Религия, вера
Любой дурак, если выступит с темой о конце света на американском телевидении - будет известен на весь мир?
И по нему будут судить о христианстве?
Ну, не о христианстве, а о некоторых сектантах.. .
Хотя вполне допускаю, что именно такие идиоты и складывают большинство негатива о христианстве в целом.
Зато подумайте - какой шикарный пиар! Сложил вымысел с домыслом, раструбил на весь свет - и привет, всемирная популярность! ))))
Хотя вполне допускаю, что именно такие идиоты и складывают большинство негатива о христианстве в целом.
Зато подумайте - какой шикарный пиар! Сложил вымысел с домыслом, раструбил на весь свет - и привет, всемирная популярность! ))))
Мария Грачева
О том и речь))) Шапокляк бы позавидовала))))
Так, Америка же.)))
Слушайте, да его надо в православную веру крестить.. . Тогда он за остаток своей жизни ни разу не пикнет ничего лишнего!
нет
не любой
прославиццо лишь распиаренный
ну а судить конечно будут - ведь христианин же
не любой
прославиццо лишь распиаренный
ну а судить конечно будут - ведь христианин же
Мария Грачева
какой он христианин?))) мормоны - не христиане)
Навряд ли любой: тема конца света потихоньку изживает себя.
В любом случае, лицрм и голосом христианства будет то, что лучше распиарено...
В любом случае, лицрм и голосом христианства будет то, что лучше распиарено...
да, будут
правильно сделают.
правильно сделают.
Конечно будут. Потому что этот человек будет говорить от лица христанства одной из конфессий (о конце свете и необходимости скорейшего покаяния) .
Если и на нашем выступит - тоже будет известен. Сатана хочет что бы вести подобного рода были известны по всей земле.
Не любой. Во первых. Он должен иметь хоть какую-то научную степень. Во вторых. Он должен состоять в одной из масонских лож.
Ну так любой дурак может достигнуть многого, только достижения будут дурацкими. Не только христиане про тотальный трындец ерепенятся. Просто христиане - больше всех. Так что подобные суждения, увы, вовсе не безосновательны.
Я помню в детстве выступления атеистических проповедников с обезьянними черепами в руках .Это сейчас аукивается: лжепророки и лженаука в умах не читающих Библию.
вообще то СМИ принадлежат иудеям
Да, и станет самым главным христианином. Дурак дурака видит из далека)
А бесноватые всех мастей, будут с удовольствием разносить эту весть и ожидать конец света с улыбкой и пивком.
Андрей Кретов
Лучше не скажешь.Об этом лжепророке и его предсказании я узнал благодаря здешним атеистам.
да
Нельзя людей обзывать дураками, это грех. А о христианстве пусть судят по ком угодно, ведь написано, что где дети Божьи, там и сатана. Прочитайте притчу о пшенице и плевелах, Вам все станет понятно.
С любой темой.
5079 - Конец света.
Только состоятельный и раскрученный дурак. У Гарольда Кемпинга есть своё "Семейное радио" ( 66 радиостанций только в США ), оплатить аренду такого количества билбордов по всему миру тоже не каждый дурак сможет.
Похожие вопросы
- Очередной конец света? =) Американский проповедник перенес конец света на 21 октября.
- Вас еще не тошнит от панических Вопросов о Конце Света ???Меня таки тошнит от дураков...
- "Я - Свет миру" (Ин. 9:5)? или "мы - конец Света" и копоть мира сего?
- очень много американских фильмов о конце света, а русский фильм о конце света есть? или конец- только для американцев?
- Свидетели иеговы, что там ваши американские безбашенные со сторожевой бруклинской башни, опять обещают конец света?
- логичен был бы мир без конца света, без Страшного Суда?
- расписание концов света :D кто эту чушь придумал?:D
- Ну когда там конец света?
- Разве это не жестоко-внушать детям,что конец света настолько близок,что им уже не осуществить в этом мире никакие свои м
- Народ а вы хотите конец света? Если да, то какой хотите конец света?