Религия, вера
21 мая 2011 еще раз убедилась в истине Библии : Книга 1-е Тимофею > Глава 4 > Стих 1:
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским....Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 36: О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; Книга От Марка > Глава 13 > Стих 32: О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Книга От Луки > Глава 21 > Стих 26: люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, Книга Малахия > Глава 4 > Стих 1: Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
Еще бы вот тот "проповедник" убедился и те, кто его слушает.
А Вы откровение почитайте.))) )
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
Тут написано - вскоре, 2000 лет прошло, в воз и ныне там.)))))
Cтанислав Кокутин
А вот это место про вас - 2Пет.3:3 Прежде всего вы должны знать, что в последние дни появятся насмешники, идущие на поводу у собственных желаний. 4 Они будут, насмехаясь, говорить: "Где же Его обещанное пришествие? Вот уже и отцы наши упокоились, а все как было от сотворения мира, так и осталось".
Екатерина Фомина
читала, верю
Наталья
В откровении ещё говорится о пророчестве которые должны были исполнится в течении этих 2000лет.Они исполняются .Поэтому воз скоро сдвинется.Смотрите 13 главу Евангелия от Марка(29 стих)
Каким это образом истина Библии. Я литчно вижу просто вашу убеждённость учения бесовские были и до Христа, сама библия много пишет о поклонении всяким духам, Ваалу например. Так что отступали евреи от веры и тогда, иначе не было бы такго страха и раввины бы не придумываали, как отделить обычаями народ от других соседних культур. Всё иудейство - устроено на этом желании быть оособенными, и на ненависти к соседним народам и их верам. Не буду цитаты, они известны каждому, как призывы убивать и забирать у этих народов земли, богатства и разрушать жертвенники.
Второе утверждение вообще не имеет смысла.
Третье - это просто настрой, как бы я скажу зомбирование, оно ничуть не лучше астрологии, которая говорит людям о том то и том-то.
Последнее вообще, я не понимаю где вы такой день взяли. Какая истинность где вы это видите, чтоб что-то то горело?
ПоДВОДЯ ИТОГ: Я считаю что ваш вопрос направлен на то, чтобы вызывать среди людей отвращение к Христианству, отторжение. Как связывают с Христом это 21 мая и этот обман. Так и вы связываете с библией эти суету сейчас. Таким образом вы действуете на стороне бесовских учений. Потому что только они управляют посредством обмана и страха. Может быть всё это не так, но по вашей невнимательности это вышло очень плохо и если вы хотели сделать добро Христианству, то это медвежья услуга у вас.
Екатерина Фомина
спасибо за комментарий, то что пишет Библия в ветхом завете, это история и правда, нет в ней лжи, а то что вы имеете свое мнение на этот счет, это хорошо. лично я считаю 21 мая провокацией, для того что б убить веру, то ли еще будет...
И чем Ваше убеждение подтвердилось?
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Свой тайны рабам Своим, пророкам.
( Амос 3:7 )
А пророков в Церквях по всему миру нету. их силой изгнали заради коетроля пад паствой. . из-за отсутствия пророков и откровений с неба, народ Божий живё в самнениях и невиденье. .
Сейчас многие потерялись в мире, эти служители... в церквях оталось только языки..: (
( Амос 3:7 )
сколько дармоедов в древности писателей было ..
Наталья
Они и сейчас атеизм и неверие проповедуют.(дармаеды)