Религия, вера
Ведославие. Расскажите что нибудь о культуре язычества "ведославие" ?
Нет такой культуры. ВЕДАть - значит "знать",если на настоящем русском.. Веды - древнейший на Земле (Мидгарде) письменный источник информации о мироустройстве и правильном образе жизни, которому несколько сот тыс. лет. Именно наши предки, арии и святорусы, принесли их в Индию где они сохранились лучше, т. к. христианство туда практически не проникло. А "ведославие" - непонятное словечко, где ты его откопал? Вот Православие - это исконно славяно-арийский термин, т. к. наши предки славили Правь, мир где обитают Боги. И поэтому совершенно не понятно, почему евреи, со своим христианством взяли себе в наглую Православие. О таком понятии как Правь, они и не слышали ничего.
Это из области современной мифологии. Придумали себе некие славянские веды и якобы поклоняются. а на деле - просто еще одна модная молодежная тусовка по типу готов и эмо, которые из моды уже несколько повыходили.
Тут все просто. Есть рогатый бог, с хвостом и копытами. Те кто ему хорошо жопу лижут могут потом выкляньчать что нибудь для себя. Например, что бы соседка сдохла в муках и агонии, или временного богатства, или еще какую-нибудь чушь. Короче, сатанизм - чистой воды.
Да, и сатана любит гордых. А у нас их имеют. Вот такое ведославие получается.
с этим в "магию"
"ведославие",культура сфабрикованная иудеями с целью подрыва христианства
Веда, это эпическое повествование древних Тюрков, как Вы стремитесь всё славить!! ! Даже Ешуа косомордого иудейчика полукровку славите ..Это похоже на болезнь уже