Религия, вера

Почему ты подкалываешь христиан?

После ряда очень злостных вопросов я лично сделал вывод, что никакого дресс кода, и божия слова в школах им не будет, государство светское, отделено от церкви...дауны попы...они не все такие...разделение на христиан и не христиан - убого...все мы в одной лодке, христианские томные проповеди....скажи им не надо шутить с войной и они отстанут...все люди...у каждого свои заморочки...так было и будет кто то будет молиться кто то еще че делать....но когда Тебе подшучивающему над христианами выбьют зубы гопники и прочее...тот над кем ты прикалывался вынесет тебе стакан воды....христиане не при чем...дело в политике Церкви...при чем здесь народ? у всех всегда будет своя правда...но в итоге мы в одной лодке...зачем подкалывать христиан? они за нас...немного заморочены, но за нас...и атеисты и прочие все мы в одной стране, не нравиться церковь, - не смотри не слушай...зайдут они дальше...мы их попросим не перегибать палку...но они не зайдут далее...все будет так как есть...мы все - люди...
Я не над верующими, я над дураками, а их много. Стоим в оцепление, привезли в Кишинёв икону какои то плачущеи матери, так участковыи приземлился на коленные чашечки и так активно пополз в сотрону специально изготовленного стонка на котором воседала икона, с папкои под мышкои. , и почти попластунски протиснулся под икону, это надо было созерцать со стороны, никакои чести и никакого достоенства по отношению к ношению унеформы офицера полиции. Для меня это было унижением, это выглядило так комично, что этот позор описать нельзя.
Ashot Adamyan
Лучший ответ
Виктор Буцик Жаль, что не засняли, хотя бы на мобилку )))
Заодно и Кишинёв посмотрели бы. Года полтора не бывал, а город ведь красивый!
Ashot Adamyan Спасибо за добрые слова городу Кишинёву.
Ант, я вот сегодня провел весь день в компании хороших ребят.
Там одна девушка - искренне верующая православная. Ни разу за день она никем не была подколота, а вот над псевдоверующими прикалывался даже Он лично.

Не веришь?? ? :)

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

© Мф. 6.
***karol*** -='*'=
Ну и что теперь перед тобой на колени упасть? Христиане.. ты конфессии хоть считал? Вот пусть они сами в своем вареве разберутся.. а потом поговорим.. странно атеизм -один, без конфессий!
Ян Биков
А я всех подкалываю, только без оскорблений и сарказма. Так, по дружески )
Pooxachan Preobrajenskii
Помогаю в их совершенстве, указываю ошибки ..противовес так сказать . Надо видеть шире в разных плоскостях.
Людмила Башлай
Елена Хрянина одна христианка мне как то написал - вы - атеисты - наша совесть)))
Подкалывать - не враждовать.. . И тем более с добрыми намерениями...
потому что я сам христьянин)))
Стас Турков
Я христианка и я готова исследовать, чтобы найти ответы. Хочу помочь другим найти ответы на те вопросы, что я уже нашла.
Людмила Башлай Сомнения меня берут ..сужу по вашим действиям .
потому что слишком борзенько так в наглую навязывают свое сектантское мнение
Ирина Шамрай
я Христиан не подкалываю только язычников
Иван Скок
РПЦ, между прочим, на livejournal.com регулярно ругают, при чем обоснованно.
Артур Ганиев
Ян Биков На заборах тоже читают....только не принимают к действию!