Я заметил что многие сейчас следуют учению Мария Дэви Христос а про Иисуса Христа почему то забыли, превозносят сатану говорят что он сильнее Бога бояться всего паспортов инн подкожных чипов бояться сатану больше чем Бога убегают от цивилизации и называют себя Христианами))
И это учение уже в православных церквях начали распространять, вам не стыдно и вы себя называете Христианами?
Если антихрист еще не пришел и вы уже так обосрались от страха а что будет если он в последнее времена придет?)
Религия, вера
Почему сейчас многие Христиане не верят в силу Божью?
Так происходит с людьми ОТ НЕЗНАНИЯ ИСТИНЫ. Они не читают Библию. не знают Бога. не знают, Кто Такой Иисус Христос, и ЧТО ОН СДЕЛАЛ НА КРЕСТЕ! Не имеют с Богом ЗАВЕТА через Кровь Христа. а потому и не имеют СИЛЫ... ЗНАНИЕ - СИЛА!
Потому и названо Слово Божье - нашим главным оружием, МЕЧОМ ДУХОВНЫМ!
Только тот христианин. кто хорошо знает Писание и кто имеет близкие и глубокие отношения с Богом, и кто знает, КТО ОН ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ, тот никогда не поверит всяким лжецам. лжехристам и лжеапостолам, и не пойдет за ними! И не станет бояться никакого антихриста. но будет свято и смело уповать на своего Господа.
Потому что порождены не той причиной. Привлечены в религию не поиском смысла бытия, а сугубо бедственным положением страны. Болезненной модой, влиянием СМИ, желанием примазаться к халяве и т. д. Страна погибает от недоброго могущества Золотого Тельца, это он порождает в ней орды злобных, агрессивных, беспринципных мерзавцев. А религия их как медом манит.
А в "божью силу" верили только в старину, когда принимали идею творца чистыми эмоциями. Да, без участия коры головного мозга, но хотя бы искренне. Да, религия делала из них покорных рабов - но они хотя бы не были злобными тварями. А сейчас царит совсем другой бог - американский, Золотой Телец. Это ЕМУ сейчас поклоняются почти все люди, хотя и пытаются его называть Иеговой, или Яхвой, или Христом, чисто для самоуспокоения.
Потому что начали догадываться, что пенициллин эффективнее танцев с бубном )
Дмитрий Андронов
танцы с бубном реально будят мертвецов, глупышка
Чудотворные версии Захарова АВ потому что все показывают без обмана и учат, что Истина только у Бога, а не у тех кто выдает себя за посредников от Бога.
просили но не получили.. забыли что по вере даётся...
почему придет? он - князь мира сего.. ему и ходить никуда не надо))
Дмитрий Диденко
Ага, и был им всегда, просто у кого-то раздвоение личности, и к доктору там у себя не ходит.
Так ее, силы-то, как и самого нет.
Дмитрий Бутусов
откуда знаете?
Чего не читаем - того и не знаем. Не читают люди Великих учителей церкви православной, а потому и не знают её(знают только то что видят и слышат). Ну а как можно быть в религии в которого у тебя нет твёрдого основания веры? да никак - вот и ищут (либо в других религиях, либо верят по своему).
Исполнение пророчества: "Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. .."(Матфея)
Спасибо за вопрос. Иисус в Нагорной проповеди обратил внимание на то, что будет когда он приедет, не надо ждать пришествие антихриста, он уже давно действует Вы даже своим хорошим вопросом свидетельствовали об этом, ждите пришествие Христа. Так вот, там он сказал, что будут говорить в свое оправдание так называемые его последователи, и что он им ответит. Матф. 7:21-23. А как разобраться, кто на самом деле является последователем Христа?...
Дмитрий Бутусов
Ну тогда верьте секте Мария Деви Христос это ваше право)))) и игнорируйте слова самого Христа только последствия не хорошие будут