Религия, вера
мне так и обьяснили почему евреев всегда преследуют
и как объяснили?)
все народы хороши
Потому что у них национализм развит, а это притягивает других националистов.
Ага, если в кране нет воды, воду выпили жиды, а если в кране есть вода, значит жид нассал туда.. . :) И ничего с этим не поделаешь.. . :) :) :)
А кто преследует-то, конкретно? Че т не слышал ничего! Вы про Гитлера, чоль?
Я и сам не могу никак осознать причину этой истерии. Мне представляется, человечеству, как и отдельно взятому, коллективу, требуется народность для битья.
миф-оне любят прибедняться---
осознают свою немощность: со злостью сложно справиться
Потому, что им завидуют. Этот дружный, гениальный народ, как правило, не якшается с другими этносами. Живут, конечно, в согласии, но браки с гоями - для евреев - большая редкость: благодаря этому, деньги, которые накапливаются в семье, не расточаются по другим народностям, а остаются в своих руках. Вот их и преследовали - чтоб отобрать материальные ценности.
Black Diamond
и поэтому у них ограниченный генофонд, и с медицинской точки зрения они в группе риска
Они отшли от Божественных заповедей. Извратили закона Бога и выдумали такие вещи как гоя нельзя приобщать к вере, гойские народы должны оставаться невежественными, а они их пороботят. Поэтому запрет Бога на растовщичество на гоев не распростроняется. Будучи в рассеяние среди европейских народов ростовщичеством кабалили местных долговыми бременем, а отбор имущества по условиям договора оправдывали Богоугодностью, мол имущество отходит от неверного к верному. Поэтому систематически от всех европейских народов они получали бучу "бей жидов", пока в свой бизнес не втянули нац. элиты, который стали их крышевать. Так просто ростовщичество мимикрировало в легальный банковский бизнесс. Переходным этапом были финансовые дома при монархах Франции и Британии, где в принципе и явилось миру кланы Ротшильдов.
В Исламском мире иудеи тоже были рассеяны, но бунтов бей жидов не было. Так как из за запрета шариата на растовщичество они этим мерзким Богопротивным делом не могли заниматься. А значит не кабалили местных и не было причин к бунтам. Кстати Гитлер то же исходил из этой логики. А обвинение все нации в фашизме, кроме иудеев эта уловка умело примененая. Фашисты № 1 это иудеи. Как пример посмотрите на сраиль.
Просто некоторые люди умеют зрить у корень.. .
Глубже человекоподобной плоти...