Религия, вера

тогда такой вопрос. кем был Иисус до 33-х лет (до крещения)? кому он служил и поклонялся до...?

Иисус до 33-х лет мастерил всяческую мебель (столы, стулья, диваны, кровати и т. д.) , намереваясь создать очень серьёзную конкуренцию бобруйской мебельной фабрике имени П. Осипенко.. . :) А больше ему заняться нечем было (вернее, некогда) , ибо все силы уходили на разработку мебельного дизайна и непосредственное изготовление самих изделий.. . :)
Сергей Саввич
Лучший ответ
Прошло 2000 лет. Информация об этом не сохранилась. Вообще достоверная информация не хранится более 300-400 лет. Учение Христа дошло до наших дней в сильно искаженном виде, переписанном в угоду правителям.
Иисус (мир ему) был рожден иудейкой, соответственно был иудеем. Насколько я знаю Иисус (мир ему) никогда не отрекался от иудаизма.
Madi Bazarbaev
Николай Кемежук вы баптист?
Ну кто вас и за что дергает?
- ни как не успокоитесь?
P.S. Он Сын БОЖИЙ и всегда служил во имя Славы Отца своего+спасения грешников.
Saniya Shanshar
Жил праведной жизнью по 10 заповедям
Бог явился во плоти в Личности Иисуса Христа, Сыном Божьим был всегда, и всегда имел общение с Отцом.
Ксения Атырау
Янасофия Карпинская И Бога распяли???))) Чушь, Бред, Богохульство!!!
Скорей он бы сказал то, о чём он не профессия.
Он поклонялся Богу, о котором сказано то, если он погубит себя он обретёт.
По пророчеству Моссы ни один отец не отправит сы на во время в Царство Небесное, если не убьёт то, что ему дороже Сына.
Нет, уважаемые! До 32 он был учеником в Индии. Затем Учителем в Палестине (в Поле Истины) и опять Учителем в Паки Стане. Хотите послушать чему и как Он учил, заходите на сайт serkala.ru на страницу неизлечимых болезней
Бесенышу Яхве.