Медведицу.
Боженька не приемлет человеческой логики и морали. Ибо он над этим.. .
Для него людишки - как муравьи.. .
Заберётся к вам муравей в квартиру, или 42 - а вы их медве.. дихлофосом.. .
С боженькой также.. . Мстительное, бесчеловечное, и, хорошо, ёлы-палы, что, всё ж, выдуманное существо...
Религия, вера
Дети дразнили пророка,он обидился и напустил на них медведей.Результат - 42 смерти.Вопрос - это нормальный человек?
если верующий то да нормальный
Странные они-люди.. плюнешь в морду-драться лезут..
Дразнить пожилого человека-грешно! Отсюда и медведи....
Юля Васильева
Убивать не грешно?
Ольга Котикова
дети что видят, то и говорят....это взрослые знают, где нужно промолчать, а где и сказать.
..ну Сталин ведь = НОРМАЛЬНЫЙ человек!!! .
..он жеж САМ = НИКОГО не убивал!!!.
Артем Староселец
Лично расстрелял миллиард!
lurkmore.ru смотри...
если ты не коммуняка - то не смотри. не поможет...
lurkmore.ru смотри...
Смеяться над старшими очень злое дело. смеяться над человеком подобно терзать его душу.
Юля Васильева
Какой спрос с детей? У них мозгов еще нет,я понимаю еще бы взрослые сформировавшиеся люди смеялись,и даже в этом случае убийство было бы не позволительно.
Нормальный. Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. - вот о чем говорит вся эта история, которая начинается, когда Елисей пошел с Ильей к Иордану.
Юля Васильева
У меня нет слов,тут только руками развести остается.
Иришка Качан (Валяева)
А разве этому вашему пророку по этой логике не надо было смиренно терпеть дразнилки?
Какой пророк? Пророков много было разных. Судя по сохранившимся сведениям, все они отличались ненормальным поведением, а в голове у них была полная хрень.
Это, типа - "ты мне на ногу наступил, а я тебе за это голову отрежу". Неадекватный, в лучшем случае.. . А какими пророчествами знаменит ?
Юля Васильева
Тут суть не в пророчествах,а в поведении.Это Елисей,вы сами прочтите в библии.
Если дети по своим морально-нравственным качествам способны дразнить старика, то став взрослыми, они способны на гораздо большие злодеяния. Пророк, предвидя это, избавил мир от такого будущего. Может быть внешне это выглядело, как обида, но если это действительно пророк, то он не обиделся.
дурдом ромашка по нему плачет
Это видимо тест на нормальность и адекватность.... Задал вопрос - выслушал ответ и уже ясно с кем имеешь дело.. . Всё таки тяжелая это болезнь - православие головного мозга.. . Тяжелее, чем кажется...
Дети обычно что видят, то и говорят.. . и обижаться на них до такой степени чтобы убить, это абсолютно ненормально.
Возможно пророк-человек, дети и медведи это аллегории, а не люди и животное
Вывод : не будьте идиотом не обижайте пророков и детей своих воспитывайте чтобы они уважали старших, а то ведь можно остаться и без защиты божьей и тогда с вами случится ещё что-то более ужасное чем то что случилось с этими детьми.
Катерина Крнакова
Сам-то понял, что написал?
Он не напускал на них медведей, только проклял именем Господним.
Юля Васильева
В этом случае уже бог получается убийца?
Тимур Мингулов
Верное замечание, как то я упустил это, спасибо.
Был дан закон -почитать старца и родители обязаны были учить этому детей .Вопрос -какие родители и кто вырастет из этих детей?
В этом его "сила" проявилась. Есть уроды, которые Чекотило считают нормальным и других маньяков
Нормальный. За детей в ответе - родители.
Виктория Гришина
нет детей у тебя видимо