Религия, вера

Почему некоторым всёравно,что они будут мучаться в аду?)

Им Не Все Равно)))) Просто Опыт Каждого Говорит Им Что Они В Рамках Него Поступают Правильно)))
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Потому что АДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Жарина Оксана
Пойдут туда дочищаться,
а потом все равно вернутся
домой.
очевидно потому, что нет оного) глупо бояться того, чего не существует..
Ирина Новикова
Рано или поздно мы все будем с Богом (Разумом).
Ляззат Омарова
Никто не будет мучиться в аду.
Игорь Дмитриев
Люди отрицающие Бога попадают под влияние беса и разум их затемняется.
Natalia Dedu
Человеку не свойственно воспринимать будущее как череду без прерывных страданий. Проще думать наоборот.
Олег Тёплых
А потому что они не представляют -что Это такое....
Ад это, конечно, хреново, но все таки веселей, чем мученья в раю!
Нет веры
Ernur Zhumabek а с чего это человек должен верить в это ? если об этом нет никаких доказательств и знаний ?
потомучто его нет
Потому что не знают, насколько там ужасно!
"Сказал глупец в сердце своём: нет Бога"
А что такого, мучатся там совсем нечего -всего вечность.
Слово «ад» вызывает мистические ассоциации. Но есть и другие представления об аде. Человек мучается, когда не знает, как исправить то, что натворил, либо не верит, что возможно измениться к лучшему. Это мучение и есть его ад.
А если кто-то не задумывается о своих проступках, о негативе, который несет, то накапливает опыт, в котором рано или поздно все равно придется разбираться. Только ведь чем раньше, тем лучше.. . Чем быстрее включишь свет, тем меньше вероятность разбить лоб.
Ляззат Омарова Галя, я поняла наконец-то! как нужно отвечать.
вера основанная на страхе не может быть правельной
T!
Tima_St_4 !
Наверное, ни разу ещё там не были.... А тем, кому не всёравно, видимо, уже там побывали
Алла Соловей
Многе и в жизни мучаются, и ничего.
Дмитрй К
Как можно бояться того, чего НЕТ ?
Mkrtich Elbakyan
в моей вере нет ада