Религия, вера

почему некоторые говорят что все люди попадут в ад?

Не все, а только те кто отверг Бога Это происходит добровольно Бог никого не насилует, Он предлагает и даёт человеку выбор
Виктор Генш
Лучший ответ
Мария Воробьева Да но этот дьявол упорно искушает
Мария Воробьева Даже не возможно его одолеть, но молитвы помогает, но все равно
Потому что им одним страшно в ад попасть
Потому что каждый хочет красиво и богато жить. И если у тебя есть богатство, то тебе начинают завидовать и судиться с тобой. Для спасения нужно покреститься в Православной Церкви.
Это правда, все помрут.
Правильно утверждают, при чем некоторые уже при жизни там
Ekaterina Lebedeva
Мария Воробьева уже при жизни там? Как это?
До прихода Иисуса все люди попадали в ад. а сейчас не попадут те, кто спасется. Верой в Бога, молитвами, постами, исповедью, причастием, добрыми делами, любовью ко всем и врагам в том числе.
Lyudmila A
Это мнение некоторых людей . Мнение же Бога находится в Библии: " Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "(Псалом 36:9--10).
Najib Boyakov
потому что они невежды и идиоты
Аброр Юлдашев
Видимо, их окружение только и делает плохие поступки, поэтому люди утешают себя тем, что люди с плохими деяниями попадут в выдуманное место.
Иван Рекин
в таких случаях я вспоминаю присказку о том, что пчёлы вокруг видят цветы, а мухи - г*вно, хотя живут и те, и другие в одном и том же мире)
Добра Вам и Вашему дому)
Мария Воробьева Огромное спасибо! И вам тоже добра)
Потому что они знают что им дорога туда заказана. Никого не слушай стремись к тому что бы туда не попасть! Делай добрые дела
Римма )))