Во-первых, наука и религия должны идти рука об руку. Если одна из них опережает - ничего хорошего не жди! Либо технократия, либо иерократия.. .
Во-вторых, в основе самой идеи - было БУДУЩЕЕ: люди не жили настоящим, постоянно руководствуясь лозунгом: "Вот когда-то заживём! " Христос же говорил, что не надо думать о дне завтрашнем.. . И Будда говорил "здесь и сейчас".
В то время, когда Америка тянула изо всех стран всё, что только можно вытянуть, мы же наоборот - кормили всех черножопых "гондурасовцев", забывая о собственном народе. И всё ради того, чтобы заполучить лишний голос в ООН.
Вся политика была замешана на лжи, в которую никто не верил.. . но все дружно хором её повторяли. Зато был какой-то порядок.
Сейчас другая доктрина - кто сильный, тот и прав! Это и есть краеугольный камень демократии (сатанократии).
Религия, вера
Во времена итеистического коммунизма была любимая песня"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью".У них это получилось?
Вам виднее.
Это Ваши фантазии.
А на этой планете коммунизма ещё нигде не случилось :)
Это Ваши фантазии.
А на этой планете коммунизма ещё нигде не случилось :)
Дидар Кобдабаев
Все когда то бывает в первый раз.
А как-же!
Не стоит глумиться над великим Маршем авиаторов. Он и сейчас является гимном МАИ.
Авиация и космонавтика в России далеко опередила экономические возможности страны.
Да и вообще, если давать объективную оценку, то несомненно получилось.
Не стоит глумиться над великим Маршем авиаторов. Он и сейчас является гимном МАИ.
Авиация и космонавтика в России далеко опередила экономические возможности страны.
Да и вообще, если давать объективную оценку, то несомненно получилось.
Роман Александров
Не только авиаторы хотели этого,кажется все были захвачены все разрушить до основания.а затем построить- быль из сказки.Сказочников было много,до сих пор людям икается.
...АЛЧНЫЕ КОММУНИСТЫ ВЕШАЛИ НАРОДУ НА УШИ СКАЗКИ, а ТЕПЕРЬ ИХ ДЕТИ ИМЕЮТ приБЫЛЬ!
Кристал, вы знаете вообще, что такое энтропия?!
Михаил Кустовинов опередил. Да, конечно, получилось. Советская авиация была подлинным чудом своего времени.. .
PS. Касательно энтропии, - бред не комментирую...
PS. Касательно энтропии, - бред не комментирую...
эт как сказать - в определенном смысле коммунизьм был) )
насчет сказки - у людей вообще привычка все перекладывать на потомков) )
теории на то и теории - они не претендуют на истину
насчет сказки - у людей вообще привычка все перекладывать на потомков) )
теории на то и теории - они не претендуют на истину
Получилось.... как в сказке ужасов
вы думаете у верунизма это получится?
Они еще пели, что новый мир построят, не похуже 3-го рейха. Только Богу под силу сделать новый мир для людей. А когда люди пытаются замахиваться на Божье, то видим результат-Адам и Ева тоже хотели без Бога рай продолжать строить-в итоге потеряли и рай и жизнь.
лучше всего у них получилось Кафку сделать былью.
Слушай ты, безграмотный тупой верун! Не лез бы хоть в научные вопросы, не позорил себя своим невежеством. Ты о втором законе термодинамики понятия не имеешь. Ни хрена он теории эволюции не противоречит!
У них нет. А у нас получится. Но не для тебя. Ты будешь в раю сидеть.
Коммунисты приблизились к Царствию Небесному. Настоящей же власти и не нужно Царствие, ей нужен золотой телец.
А как же. Получилось.
а для чего рождены христиане?
"Теория противоречит второму закону термодинамики"... ахахаха! давай пиши ишо! жги, брат во христе!
"Теория противоречит второму законутермодинамики, а что скажут об энтропии. по теории этого не должно быть. а саморазвитие гасится этой энтропией. Получается наоборот по логике-деградация и вымирание. "-
и после этих слов вы хотите серьездного отношения к вопросу и к вам лично?
и после этих слов вы хотите серьездного отношения к вопросу и к вам лично?
Коммунизма не было, а в христианском фолклоре нетрудно найти более нелепые метафоры. Во времена развитого социализма хотя бы писали более грамотно, безо всяких там "итеистических коммунизмов".
Похожие вопросы
- Мы рождены чтоб сказку сделать былью?
- А вы... рождены, шоб сказку сделать былью?)
- Верующие рождены, что бы сказку сделать былью?
- Вам нравится сказка сочиненная Дарвиным и К. про эволюцию, и сказку сделали былью как хвалились?
- Ваша любимая песня Beatles и почему?
- Вопрос людям постарше. Вы верили в свое время в коммунизм ?
- Какая ваша любимая песня прославления Господа, скиньте ссылку? вот моя...
- Ваша любимая песня о Боге?
- Как считаете, патриарх Кирилл верит в Бога... как партийная верхушка в советское время в Коммунизм?
- Вопрос не в том, мог ли Бог сделать так, чтобы родила девственница, а сделал ли Он это, как утверждают христиане?