Религия, вера

ни одна мартышка не додумается уничтожить свой дом - это может сделать только человек разумный. цивилизованный.
Вам нравится сказка сочиненная Дарвиным и К. про эволюцию, и сказку сделали былью как хвалились?
Это не сказка а научный труд
Да это уже не сказка. ) Эволюция - факт. .
В данную минуту во Всемирной Базе Данных Научных Статей "Pubmed"
- 389.875 статей по запросу "evolution" и 144 штуки - по запросу "creationism" (про вред и абсурдность креационизма)...
Abdulkholig Soibnazarov
Научная фантастика. Даже был научный атеизм, только как они хотели доказать отсутствие Бога научным способом? 0)))
Abdulkholig Soibnazarov
количество статей говорит о сильно развитой демагогии атеистов.
Сказки бывают о хождениях по воде и поднятиях зомби. У Дарвина - научная теория.
Abdulkholig Soibnazarov
Один из выдающихся анекдотов истории
«Я ЛИЧНО убежден в том, что теория эволюции, особенно масштабы ее применения, в будущем будет одним из выдающихся анекдотов в исторических книгах. Потомство будет удивляться, как эта необоснованная гипотеза могла быть принята с таким поразительным легковерием» . Так говорил британский радиожурналист и писатель Малкем Маггеридж (1903—1990) на лекциях, которые он давал в университете в Уотерлу (Онтарио, Канада) . Он добавил: «Я думаю, что раньше уже говорил об этом поколении как об одном из самых легковерных, и в качестве примера я бы привел эволюцию».
а ты считаешь что ты НЛО? хрен ты угадал - обезьяна. И я думаю это 100 % правда. А теперь о деле. Дарвин не говорил что человек произошел от обезьяны, а выдвинул теорию естесственного отбора

не нравится. Люси / Lucy (2014)-реклама веры в теории эволюции Дарвина? Ключевая фигура - чучело Люси, давно разоблаченная подделка.
Игорь Супоня
хороший фильм
Тамара Лысакова
Люси никогда не была разоблачена. Ты что пишешь-то, деревенский философ?)
Дарвин выдвинул теорию, которую предложил основываясь на своем опыте, и исследованиях, ЭТО только теория, но ее приняли за догму. А на счет, спасения, никто не видел, не слышал, но все верят.
Abdulkholig Soibnazarov
так и эволюцию никто не видел, а только говорят, и процесса под названием эволюция не наблюдается, иначе уже не было бы преступников и деградации.
все сказки имеют место быть лишь для того чтобы это служило основой для сказки которую придумаешь
Abdulkholig Soibnazarov
да, но атеистам они спасть не дают.