Религия, вера
Вопрос людям постарше. Вы верили в свое время в коммунизм ?
Было.... но прошло
Верили, даже годы считали до него (после обещания одного небожителя-Н. С. Хрущёва).
Татьяна Татьяна
То что Хрущев называл коммунизмом - выполнено и перевыполнено. 1Бесплатное среднее образование2. Мясо 1р90 копеек, яйца 90-копеек 10 штук, проезд в транспорте 5-копеек. Приложение к Программе КПСС, речь Хрущева. А, Вы о чем? Чем не коммунизм?
До определённого времени верил. Хотя никогда не верил, что он может быть в
объявленные сроки достигнут.
да.. я тогда ребенком был..
Нет. Никогда не верила. Даже тогда было понятно, что этот строй не для невежественного общества.
А я и сейчас верю. Просто время ещё не пришло. В Израиле же существуют коммуны. Вроде не бедствуют: -) У коммунизма и веры в Бога много общего. Верить можно, без веры труба: -)) И "колхоз" всё же дело добровольное: -)
НЕт, для этого реально нужно было знать, что для построения коммунизма, должен был быть один мировой строи, одна идеология. Я не мечтатель, я реалист.
Нет, никогда, даже в детские годы я понимала, что про коммунизм нам врут, а взрослые люди делают вид, что верят в это. В те времена я была рада, что родилась в Советском Союзе, сейчас я тоже рада, что родилась в этой стране, но теперь уже по другой причине: сердце моей Родины- Православие.
Никогда не верила!
не только верил но и мечтал
По-настоящему никто не верил, потому что на работе было одно, в быту-другое. Короче,... показуха! И было это так долго, что мы верили в то, что это будет тянуться и тянуться всю жизнь.
Нет. И вокруг никто не верил.
:62-го года рождения. В коммунизм практически верили только на показ. А вот Союзом гордились, потому как Страна была первой в космических достижениях, да и фашизм побили вместе 15 братьев.
Коммунизм безусловно утопия но социализм наше все
Всё от картавых брехливое