Так не бывает - все во что-то верят.
Просто "Когда люди перестают верить в Бога, они начинают верить во всё остальное" (Г. К. Честертон) . А именно: одни в материю, другие - в себя, третьи - в партию, четвёртые - в деньги, пятые - в науку и т. д, и т. д.
А вообще, очень точно сказал об этом свт. Феофан Затворник:
"На чём опираешься надеждою, то и бог для тебя. Если на имении – имение тебе бог; если на власть – власть твой бог; если на другом чём – то другое есть тебе бог. Когда истинный Бог восхощет обратить кого к Себе, то прежде разрушает ложных богов, чтоб, испытав их ненадежность, ты скорее и искреннее обратился к Нему.»
Религия, вера
Как Тебе живётся... Человек без Веры?
Julia Panteleeva
Это все так, если человек склонен ВЕРИТЬ. А если он хочет ЗНАТЬ - тут вере места нет. Так что не надо так однозначно про всех то. Ага? Ваше мировоззрение не есть мировое мировоззрение. Вы этого не знали?
С Леной мне намного лучше, а Верки все пришибленные.)))
Я с Надеждой живу. Пока не развёлся. А так думаю найду новую Любовь.
нормально. у меня жена Светлана. имя Вера мне ненравится.
А ведь и правда... Две Татьяны, Светы две, три Юли, Оля... Кто там ещё был? Надежда? А Веры ни одной... .
Ленку забыл! Ленок, прости пожалуйста! ;-)
Без веры в бога - хорошо живется. потому что рядом дъявол... .
А самое главное - верить в себя... .

) да все верят) без веры не бывает. . важно во что верить)
очень хорошо для меня
восхитительно!
В свое время Иисус своих Апостолов назвал маловерными.
А кто мы?
акуительно!
прекрасно
В божий храм не пускайте меня на порог.
Я — безбожник. Таким сотворил меня Бог.
Я подобен блуднице, чья вера — порок.
Рады б грешники в рай — да не знают дорог.
Я — безбожник. Таким сотворил меня Бог.
Я подобен блуднице, чья вера — порок.
да нормально вопщем. . не хуже, как говорится) спасибо что спросили)
Да как бы и ничего.. . с надеждой и любовью-то...:)
Я живу Верой!
и я счастлив
Егор Корнеев
Повезло! ;-)
Адекватно.
В чо?