Религия, вера

Атеисты так держатся за(предков)обизан,чтобы оправдывать животной природой свои похоти ?

Теория эволюции как научная теория не выдерживает никакой критики. То, что эта теория лишена научного подтверждения, признают очень многие известные ученые.
Olga Vitkovska
Лучший ответ
балбес, эволюция и религия - никак не связаны.

за креационизм держатся только дураки - независимо от веры.
умные независимо от веры с наукой не воюют.
нет.. .
просто обезьяны так близки к попугаям...
Что-то мне подсказывает, что у Вас личные счеты с атеистами.. . Были случаи нападений и угрозы членам семьи?
Юлия Волкова
Данил Коробко нет было нападение обезьян=)
Успокоися, мы со своими предками разберёмся, вот в тебе гавна, столько же сколько и в твоих предках ночных горшках, по наследству вам достаётся, всё гавно, что в человеки содержится.
Елена Фомина
Эволюционные ветви предка человека разумного и неандертальца разделились около миллиона лет назад.
О каких еще обезьянах идет речь. Сам ты обезьяна. У атеистов предок-человек разумный. Это наукой доказано. а вы из глиняного горшка.
похоти в библии придуманы-атеисты библюю не приветствуют---
Ну некоторые из атеистов хотя бы грамотно и понятно изъясняются...
O_
O_Milo _77
нет!! ! наши похоти не от физиологии ЦНС!! ! наши похоти дарованы нам богом !!!
У нас в предках рыбы тоже были.
Ирина Хамраева
"Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. "

План Даллеса по развалу России 1945 год
ладно мы, а вы как свою похоть оправдаете?
О теории эволюции поговорите с биологами, если так хочется.
Нина Никулина
А у верующих предок-глина-кусок грязи.
Ira X
Не каждый атеист верит в теорию Дарвина.
Elisaweta Kunstmann
Как думаете, сколько вы протянете без кислорода на святом духе? Ругай и презирай, верующий, свою природу сколько хочешь, она от этого не изменится, ведь ты уже произошел и способ этого происхождения можешь выбирать только в своих детских иллюзиях.