Религия, вера

Верующие произошли от человека Адама,а атеисты от обезьян причём невоспитанных и агресивных ?

Grigore Flocea
Не знаю ) меня тогда еще не было ))
Настя Борисенко
Лучший ответ
Виктор Евлампиев Не твой сынуля ? )))
Андрей, у тебя санитары в запой ушли, не заперев палату?
заебал тявканьем.
А от кого тогда произошли агностики, буддисты, по****фигисты, наконец?
От Адама, потому вы такие мягкотелые и податливые, что вами могут управлять, даже бабе это подсилу. Не от того ли вы стадо сбиваитес, ь что вами как овцами понукать можно
Валерия Пак
А чо так не от Евы то??? Ещё не факт что от Адама, может Ева детишек от обезьян нагуляла то!

Hayk Grigoryan
А ну срочно тип обезьян какой был, а то родословность надо писать, данны е нужны.
Илья Фёдоров
Ты еврей? Ведь Адам и Ево это родословная евреев ...
Да вы сами верующие. до такой степени не воспитанны и агресивны, что на Бога косо уже смотреть начинаешь.
Думаете Адам как выглядел? Как культурный гомо сапиенс? ) Всё та же обезьяна, жизнь которой облагородили сказками)
Паша Дамянов
это предок адама на фото
Гулжайна Жартыбекова я с Вашего ответа полчаса смеялась...
Ты-ж еврейское преданье
С видом нянюшки лелея,
Ты-б уж должен в заседаньи
Запретить и Галилея.

Если ж ты допустишь здраво,
Что вольны в науке мненья,
Твой контроль с какого права?
Был ли ты при сотвореньи?

Почему б не понемногу
Введены во бытие мы?
Иль не хочешь ли уж Богу
Ты предписывать приемы?

Как и что творил Создатель,
Что считал Он боле кстати, -
Знать не может председатель
Комитета по печати.

Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти,
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти.

Ведь подобные примеры
Подавать неосторожно,
И тебя за скудость веры
В Соловки сослать бы можно.

В них не знамя, а прямое
Подтвержденье дарвинизму
И сквозят в их диком строе
Все симптомы атавизма.

Грязны, неучи, бесстыдны,
Самомнительны и едки,
Эти люди, очевидно,
Норовят в свои же предки.

А. К. Толстой 1872г.
Анна Янкевич
Судя по вопросу, всё, как раз, наоборот.
Андрей Васильев! Судя по Вашим вопросам, Вы не верующий. Вы, вероятно, думаете, что Ваших предков завезли инопланетяне.
Нет уж, если вы считаете что вы - богоподобны, то извольте и нас считать богоподобными .Иначе вы противоречите сами себе, так как согласно книге на которую вы ссылаетесь (библия) бог сотворил Адама из глины по своему подобию, от которого произошли все люди.
Да, вот она вера, только в кого? Лучше атеиста заклеймить, но не над самим собой трудиться, вот и выходит, чтобы быть чище не надо мыться, достаточно об… ть другого.