Бог был всем
он захотел изучать себя
и взял частичку себя
и отправил эту частичку изучать плотные планы (бог состоит из планов)
частичка погружаясь во все более плотные планы
стала забывать кто она есть и для чего она здесь
пока несвалилась на физический план
а потом она забыла свою цель и кто она
но кали-юга в физическом плане закончилась и эта частичка начала вспоминать
что она частичка бога
что она и есть бог
и она начала подниматся в более высокие планы
так начали появлятся прасветленые
а адам и ева это церковь отводит нас от правды
а про обезьян вроде бы уже доказали что Дарвинизм ошибочный
это очень вкратце
Религия, вера
От кого мы произошли? Версия от Адама Евы обезьяны не рассматривается
Сколько будет дважды два? Версия "4" не рассматривается. Это - следуя вашей логике.
Вопрос исключает ответ.
Я - от родителей.
Вы - даже не знаю...
Думаю от кометы.
Я самоорганизовался путем случайного слияния молекул в процессе хаотичных химических реакций.
А как еще произойти можно?
Это типа, Есть два мнения, одно моё, второе неверное.
Инопланетяне+свиньи :(
А что - состав многих веществ говорит о возможности :) участия последних :)
Я думаю, что атеисты произошли от камней путём почкования.... при сильной радиации.
А кто задал вопрос? Версия - человек, гомо сапиенс рассматривается!
судя по библии, то про верунов можно сказать "Made of clay"(сделанно из глины).
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас.. . произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. С. 238).
«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. С. 3)
От 'Homo sapians" - человека разумного.
Вы не хотите знать правды?
ну, как вам тогда инопланетяне, лемуры и прочие атланты?)))
От свиней