Тогда все мужики получается без членов.
Что за нелепые выводы.
Религия, вера
Как понимать, что Библия учит, что Ева произошла из ребра Адама?
Анастасия Лазутина
Почему же нелепые.. Господь сжалился над скучающим Адамом...Адам подрочил например, на листочек и..появилась женщина?
Читайте исследования учёных, а не библейские сказки.
Ребро, грань, ДНК.
Библия не учит, а свидетельствует... А каждый понимает в меру своего ума и испорченности...
слово ребро на языке оригинала, иврите, так же как и в русском языке имеет разные значения
и может означать также, сторону или грань чего то целого
т. е. целое было разделено на 2 стороны, мужскую и женскую... и далее, сказ про 2 половинки и т. д. и т. п.
ребро-это дословный перевод; ещё можно сказать-бок, боковая сторона... ну в общем от самого Адама
не учит библия а мучит, библия это профанация ...
Прежде чем назвать это сообщение мифом или выдумкой, нужно рассмотреть следующие факты. В январе 2008 года в Калифорнии (США) ученые клонировали из клеток кожи взрослого человека первые в мире развившиеся эмбрионы. С помощью подобных технологий ученые клонировали по меньшей мере 20 животных. Самое известное из них — овечку Долли — клонировали в 1996 году из клеток молочной железы взрослой овцы.
К чему приведут такие эксперименты, еще предстоит увидеть. Но ясно одно: если люди могут использовать биологический материал одного организма, чтобы произвести подобный организм, то неужели всемогущий Творец не мог образовать человека из уже существующего биологического материала другого человека? Интересно, что в восстановительной хирургии широко применяется костная часть ребра благодаря ее способности вырастать заново и восстанавливаться.
Нет, неправильно. Написано, из ребра, значит, из ребра.
Может, клонированием. Из ребра удобно.
Объём ребра -ничтожен. Объём женщины был бы так же мал. Вывод - сказка не удалась )))