Религия, вера

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КАММУНИСТЫ ОТ АТТЕИСТОВ? Они придерживались очень сходных доводов...

Ничем. Ни "КАММУНИСТЫ", ни "АТТЕИСТЫ" - не существуют в природе.
Автор вопроса - обычная школота.

Школота (пояснение для несведущих) - это не возраст, это - судьба.
Гельсиня Миннибаева (Юмангулова)
Лучший ответ
Ирина Уколова Это, скорее, диагноз. )))
Доброе утро.
У коммунистов был Генеральный Патриарх ЦК КПСС. А атеисты сами по себе гуляли и слушали еретическое радио из за бугра.
Zaur 95
Примерно тем же чем христиане от буддистов=))
Игорь Банецкий ЭТО ГЛУПОСТЬ сам почитай то, что мне предлогаешь...
Чем отличаются праваславныи от ядинай рассеи?
Они придерживаются очень сходных доводов...
Natalia Valova
Ирина Уколова Бандерлоги. )))
А каких доводов придерживался верующий Иван Грозный, Петр Первый (много в мире религиозных душегубов-то было) ? И чем отличается власть светская от власти церковной? У низ тоже сходные доводы.
"Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. "

План Даллеса по развалу России 1945 год
Дина Алибекова
Коммунисты - это тупиковая ветвь атеизма. Кстати, наиболее подверженная мимикрии: семинарист Сталин стал коммунистом, последние коммунисты стали первыми держать свечки в церкви.
__Jabbawockeez__ 6
Игорь Банецкий как такую ерись можно говорить? все ответы - плохие, но ВАШ - верх невежества... существуют даже учебники по атеизму у меня есть версия 46-ого года
Логично.
Никита Зотов
я атеист, но коммунистов не люблю. потому что нахожу в них много схожего с христианами: наглая, неприкритая ложь во имя мамоны и печенюшечки.
Игорь Банецкий коммунисты ненавидели христиан и прочие религии. находить общее между тем и другим это порсто БЕЛЛИБЕРДА...
Коммунисты приходят и уходят, а атеисты остаются всегда :)))
тем, что первое понятие политическое, а второе - философское.
ничем... сколько церквей ими порушено... одно и то же..
Юля ***
Атеизм - неверие в глупые сказки про богов. а коммунизм - суть религия.
А когда ты научишься писать, то в школе тебе дадут умные книжки. Больше читай.
Июнька
Коммунисты - это часть политики. И вообще я считаю, что атеистов не существует, ведь каждый из нас, когда у него проблемы начинает верить и ждать оти кого-то или чего-то помощи.
Renee Romanova
Бибинур Габдуллиева не согласен. какие-бы трудности не были - к Богу не обращаюсь. пытаюсь изменить реальными действиями и активно представляю конечный хороший результат. и все - без молитв и обращений.
Natalia Valova Говорите только за себя, пожалуйста! Об обстоятельствах жизни других людей, и о том, обращались ли они к богу, вы понятия не имеете.