Религия, вера

П очему многие аттеисты так презрительно отзываются о верующих ? Ведь аттеист и хам совсем не синонимы .

Anna Plastinina
Хамов полно и среди верующих, и среди атеистов.... даже я могу нахамить, немощный...
Екатерина Гапонова
Лучший ответ
Надо просто многим христианам понять.. хотя бы, что боженька не на небушке сидит, и звезды не приклеяны к тверди небесной...
Им хозяева приказали. Рогатые и хвостатые.
Они, атеисты, очень похожи на обезьян, которые то жене верят в Бога. корчат рожи и бросаются бананами в верующих в другие догмы граждан..))
Ирмек Кубенов
Ну вот как раз атеисты опровергают ваш тезис. атеист =хам.
Kristina Asabashvili
Так ведь, что посеешь, то и пожнешь. Какими верующие себя проявляют, такие и отзывы. Все закономерно.
у местных верующих научились
Krist
Вы определяете разницу между верой и религией. Может религиозники получают то, что заслуживают.
И сегодня главный богослов на первом.. . "Лаского" об атеистах.. .
Мало того, что паразитируют на подояниях старух, еще и налоги не платят. Имея бизнес .
Растаскивая бюджет и ослабляя Россию. И после всего и слово имееют о атеистах сказать.
Раисов Думан
Почему же так категорично?) ) Ответ Александра Захарова, например, говорит о не слишком хорошем воспитании верующих) )
Дима Зарубин
Один религиозник другому рассказывает анекдот: "Вижу большую реку, а по реке гробы плывущие в ад, а в гробах атеисты",
Второй отвечает: "Послушай брат, но есть же и хорошие атеисты"
Первый: "Хорошие атеисты в хороших гробах, атеисты-хамы-в плохих".
Аmetbek Menlibaev
Это не атеисты, это тролли.
Конечно, не синонимы! Но иным приятнее называть себя атеистами, чем хамами. (Им бы поучиться хотя бы у настоящих атеистов...)
Ваш Хам по Библии вероятно вызывает столь дикие ассоциации.
нужно называть вещи своими именами - зомби это реальное состояние верующих и похоже их это нисколько не смущает, ибо "ссы в глаза ...роса. "
Markus Klein
Почему многие верующиe так презрительно отзываются о аттеистax ?
Kirill Makhov