Религия, вера

Пикантный вопрос к верующим людям.Внутри.

Скажите,пожалуйста,ВСЕ ЛИ допустимо в постели между мужем и женой?Что грех и что не грех?
[Рим. 1:26] Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
не знаю что именно имелось ввиду, но про вред анального секса вроде бы все знают, а про оральный - думаю противоестественный все равно)))
Гулназ Абакулова
Лучший ответ
У них же пост постоянный.. куда уж там до фривольностей.. после казинаки то!..))
В принципе можно все. Но после анала надо неделю поститься... .
А оральный секс-грех большой! Вы же после него этими же устами в храме образа целуете!
Всё..
Дарья Пенкрат
Берегите анус ( ну т. е. попу) ,
а все остальное приемлемо.; -)
Ну, например, некрофилия есть грех. Потому как сказано «не убий!» . Или, скажем, нельзя имитировать оргазм, поскольку «не лжесвидетельствуй».
Мария Кудинова
Вы ложку с едой в задницу не пихаете? а на руках не ходите? Ну и постели надо также исходить из того, что Бог нам дал определеные члены для определенных целей. Не надо извращать эти пути.
Я считаю что главное по совести, если совесть не осуждает, если супруги дарят друг другу себя а не просто используют друг друга ради своего наслаждения то можно все.
Я не совсем христианин и не совсем мусульманин - всё не грех!
Допустимо все, кроме извращений.
Все допустимо, если это обоюдное решение...
Есть прекрасная книга, Христианский брак. Там на все ответы. Прочтите.
Между мужем и женой все) ) Да вобщем то между искренни любящими друг друга людьми тоже, но это уже не официально)))
Между мужем и женой допустимо всё, ибо они являются одной плотью.. .
И сказал человек : вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа . 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть . » (Быт. 2:23-24)
Лиж бы не во вред плоти)))
всё можно, что ради Бога и с осознанием Его свидетельства.
Грех - не делать в постели с мужем всё что захочешь...