вот вы молитесь и обращайтесь к богу, и тут в ваше пространство вселяют сатаниста ,
вас вынуждают молится вместе как бы ,
тут у вас возникает желание набить морду так скакать оппоненту ,
нужно ли осуждать себя за такие желания при таких условиях,
и насколько себя можно считать христианином если вас посещают мысли о побитие лица сатаниста ?
Религия, вера
Представьте такую ситуацию, вопрос к верующим, суть внутри ++
ЛЖИВЫЙ безсодержательный вопрос !
Марина Ничволодина
штампуешь ?
Если внедряют сатаниста, то для того, чтобы воспитывать смирение и терпение, а не для того, чтобы ему морду бить
Марина Ничволодина
я понял вас но не в тему ,
как можно рассматривать например такое явление как экуменизм способом смирения
среди евреев не бывает сатанистов, если вопрос ко всем верующим.
если вопрос только к христианам, то у христиан не одна конфессия и каноны там неодинаковые
Ждал этих вопросов. Они обязательно приходят. Знаю их корни. Вот точно указано, чьих произведений вопросы. Сатанист не побиваем, а прилежно наставляем на путь верного бытия в обществе не желающего раздора.
Марина Ничволодина
лишь бы раздора не было в обществе, это корень наверное ,
а если такая синергия доведёт до погибели это не важно, значит карма такая ,
главное что время будет больше но для кого это тоже не важно ,
и главное суметь самообманутся как то, прекрасные знания ,
очень нравственно прилежно и справедливо что важно ,
флаг в руки как говорится
Бессодержательный вопрос. Никчемный.
То есть у христианина возникнет желание набить морду?
И долго вы выдумывали этот вопрос?!..
Марина Ничволодина
не должно возникать? или если возникло уже всё погибло ,
а может слишком самокритично ?
или же очень даже самокритично осуждать за такое пятно на совести и зачёт за это себе ,
а выдумывать не надо, я не из тех кто желает жить в выдуманном мире
а может слишком самокритично ?
Это норма. Ведь их Бог после того как искусил и соблазнил Люцифера затем покалечил его и оторвал ему крылья. Им необходимо брать с него пример.
Некоторые апокрифы не вошли в канонический состав писания.
Так вот, там рассказывается о том, как один мальчик разбрызгивает собранную Иисусом воду, за что Иисус проклинает его, из-за чего мальчик увядает до превращения в труп. Так описано в греческом тексте и в латинских вариантах. В греческом тексте не упоминается, что Иисус проклял мальчика, просто говорится, что мальчик «пошёл, и вскоре упал и испустил дух».
Другой мальчик умер, когда Иисус проклял его после того, как тот толкнул его. В греческом тексте этот случай описан по-другому: в нём говорится, что мальчик умер после того, как бросил в Иисуса камень.
Далее описывается приход родителей умершего мальчика к Иосифу с жалобой на Иисуса, после чего жаловавшиеся неожиданно ослепли.
Мастер-класс! Учитесь.)
Марина Ничволодина
наверное некоторые люди начитались таких апокрифов или с них начали ,
поэтому решили что лучше предавать продавать свою веру и бога ,
заниматься бизнесом что на самом деле есть экстремизм и экстремизмом для бизнеса ,
а так вываживать и сохранятся надо ведь, бороться, ведь жизнь это борьба итд
Когда люди моляться- они крестяться. Когда крестятся - черти дрожат прикаждом знамении. Если кто и появится - это уже можно сказать православный.
"Посещают такие мысли..." -это не грех-это искушение дьявола согрешить и лишь только соглашаясь с ними и повинуясь им, они становятся нашими и это грех.
Обычно молятся, когда находятся одни, или мысленно. Или молятся за группу людей. Бог слушает молитвы. Иногда, по каким-то обстоятельствам, молитва прерывается, на этом она и заканчивается. Спасает молитвенный настрой.