Скажу, что Харун Яхья не есть истина в последней инстанции.. . впрочем я не против того, чтобы Вы тихо верили в это.
Всё лучше, чем могло бы быть...
Религия, вера
Кто что скажет по этому поводу ???(см.вн)
Рафхат Еркегулов
Как думаете, он читает ответы? По моему, он умеет писать, а вот читать не научился. И думать.
Мухаммад Мухаммад, а вам вообще то интересно читать ответы? Создается впечатление, что ответы вам совершенно пофигу.
Своими вопросами вы позорите свою веру. В хорошей вере не может быть таких ...как бы помягче сказать.. . неученых сподвижников. Если в вашей вере все такие, я понимаю, почему так часто смеются люди.
Мухаммад Ломидзе
Смеется тот кто смеется последним.
Глупость несусветная.
Ты знаешь, про таких как ты Ст. прапоршик Темеров говорил, Этот периц, верхов нахватался и чешит как лось побездорожью.
Требования Бехе о непреодолимой сложности существенных клеточных структур были отклонены огромным большинством научного сообщества и его собственный отдел биологии в Университете Лихай издал официальное заявление, выступающее против взглядов Бехе и рационального проектирования.
Из-за представлений Беха о развитии, Университет Лихай показывает следующую правовую оговорку на своем веб-сайте:
“В то время как мы уважаем право профессора Беха выразить его взгляды, они - только его и никоим образом не подтверждены отделом. Наше коллективное положение о рациональном проектировании: не имеет никакого основания в науке, не было проверено экспериментально и не должно быть расценено как научное".
Мухаммад Ломидзе
Я с вами не соглашусь .У меня есть видео где общество ученых изучали клетку и среди них было не мало профессоров которые не один год занимались этим.Скорее всего вы просто неосведомлены
Религия из профессора сделала идиота, это очевидно.
Может, не Бехе, а Бихи? И "С Ш А"- это разновидность "с. а. с. "?..
Слушайте, Муха.. . а почему вы не верите Ванге? Она ведь того.. . пророчецо. Было бы больше пользы...
Бог есть.
Странно что даже Википедия не знает кто такой Майкл Бехе. А список его НАУЧНЫХ работ удручающе короток. Собственно он пуст. Вывод гражданин Бехе- мошенник и проходимец. Как и все креационисты. И это символизирует.
Уххх тЫЫЫЫЫЫ вот этто да!!!
Поймите - естественный отбор это, наряду с другими законами природы, проявление воли Бога.
(Бог чудесами не занимается.)
Много есть доказательств о Боге, и ни одного, что его нет, кроме слов
Коля Колянович
И среди них - ничего, кроме слов. Шизофренических, обычно...
Если инопланетяне это аллах буду вынужден принять ислам.
Лено4Ка Банчукова
у тебя не все дома
Я скорее за то что замысел и эксперименты инопланетян. Если это вообще замысел)
Мухаммад Ломидзе
Вы во все поверите кроме как в Бога.Мне вас жаль.
Да нормальное это поведение - например, Вы глава семьи, гоняете жену, заставляете детей уроки учить, с соседом, когда хотите пиво пьете (кальян курите) . Тут оказывается, что Вы вообще не главный, появились сведения, что Вас самих сюда кто-то поставил и когда захочет сместит.. . Конечно, захочется от таких знаний отделаться как от ереси...))
ненадоело еще постить креационистскую глупость? ну НОЛЬ у них фактов в пользу их гипотез
Бог есть.
Не желанию признавать бытие Божие, есть объяснение. "Люди возлюбили больше тьму чем свет". Дело же не в том, чтобы признать. За признанием идет следующая мысль: "если Он есть, то тогда что меня ждать? " Я слышал, что Ч. Дарвин, отзывался о христианстве отрицательно именно потому, что исходя из того, что его отец и дед христианами не были и того что говорит о таких вера, они прибывают в аду.
Проблема в том, что в результатом грехопадения стала тяга скорее ко злу чем к добру. Поверить в Бога, значит поверить в его заповеди, а это означает отказа от многих так полюбившихся привычек и грехов, без которых жизнь и не представляется.
Помните как в одном анекдоте про грузина?
Его там спрашивали о перед приемом в партию, сначала: "можете ли вы ради партии бросить курить? " Потом: "можете, о если партия прикажет бросить пить вино? " Он с все большим трудом согласился пожертвовать сначала куревом, потом несколько помявшись, вином, и в итоге и перестать общаться с женщинами. Потом когда он изъявил свое согласие порвать со всем, что так любил, ради партии, его спросили: "а вы готовы ради партии отдать свою жизнь? " Тут он мгновенно отреагировал: "да, конечно зачем мне такая жиизн? " Вот это и есть ответ на ваш вопрос, почему нельзя признавать факт творения. Признай его придется расстаться со грехом. Тут выбираешь одно из двух.