Религия, вера
Боитесь смерти? Только честно
нет
пройдя войну уже ничего не боюсь, только смерти близких
конечно
Нет
1-е Коринфянам 15:55
Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
А кто же не боится?
отчастье, так как не знаю что для меня мои же руки приготовили !!!
Вера Белоус
настоящий муслим не боится умереть
Просто жалко .что здесь останутся близкие, которым нужно спасение. хочется уйти всем вместе, когда придёт Иисус за своими детьми.
Просто боюсь, что она прдёт не вовремя.
Ведь никто не знает, что там... Как можно бояться того, чего не ведаешь?
Ёё наступление - да, её проявления - нет
не боюсь
Жизнь. . Смерть.. .
Представь.
Ты - птица залетевшая в открытое окно комнаты. Ты кружишься по комнате, Ты в движении. . Ты вылетаешь из комнаты и несешься дальше.
Комната - это наша жизнь.
Влет в комнату - рождение! Вылет - смерть.
Скажи, Птица родилась в тот момент, когда влетела в комнату? Птица умерла в тот момент когда вылетела из через окно из комнаты? Подумай над этим...
Представь.
Комната - это наша жизнь.
больше старости и болезней.. . а так - да, боюсь, столько нужно успеть)))))))
Да, да, нет, нет . По теории относительности.
Как то не задумывался. Думаю нет, жалко одно что когда это случится люди переживать будут, а вообще в ближайшие лет 200 не собираюсь, а там посмотрим может пару веков поживу)) Вообще Я всегда буду... Делов много там без меня обойдутся
я не смерти боюсь, а страданий перед ней! уже три раза там одной ногой бывал, и признаюсь, что сам переход, расставание с жизнью очень приятное, волнующее, и запоминающееся. если бы быстро умереть, так сразу, одним махом -вот это было бы здорово. типа, как уснуть - и не проснуться.
нет конечно! я не умру :) И ты не надо. . Нафига тебе? :)
смерть разной бывает-умереть от возраста и умереть от взрыва (как в Домодедово) -разные вещи.
так что уточните вопрос-какого рода смерти конкретно???
Кирилл Гобунов
физической
Да, но пока молодой успокаиваю себя тем что до старости ещё далеко, а если суждено умереть молодым, то пусть будит всё очень быстро.
Нет. Она вполне симпатичная
Кирилл Гобунов
ты ее видел?
угу
Нет. В самой жизни много чего страшного, т. ч. мне не до смерти.
нет
Салимова Марина
я уже в какомто смысле умер)
Боюсь, ведь наслаждаться Жизнью лучше.. . Давай не будем умирать???? нам и так хорошо
не боюсь, но и не хочу