Религия, вера

Какая мантра самая сильная от любой болезни. Как и сколько раз её петь?

Отче наш!
Роберт Роберто
Лучший ответ
самое сильное то что идет от сердца скажи 1 раз то что у тебя на сердце
это в храм, там лучше знают
Parliament Zabrat
Мантры Господу Дханвантари, который является
величайшим покровителем медицинских наук, принесшим людям знание Аюрведы. В покровительстве Дханвантари нуждаются не только врачи и целители, но и все, кто принимает для себя знание Аюрведы как знание естественных законов жизни и стремится к гармонии души и тела. Естественно, что на протяжении тысячелетий сложилась богатейшая традиция обращения к имени и силе Дханвантари через чтение мантр, почитание его образов и совершение определенных ритуалов. Произнесение имени и почитание силы и славы Дханвантари дает человеку постоянную связь с божественной энергией и помогает поддерживать собственное здоровье и помогать другим людям.
http://www.karatala.ru/novosti/ayurveda-i-zdorovyi-obraz-zhizni/mantry-gospodu-dhanvantari.html
http://www.dhanvantari.ru/modules.php?name=Pages&pa=list_pages_categories&cid=30
Liska Lis
ну есть мантра Будды медицины... только важно правильное понимание мантр и Будд.

Мантра
[ Тиб. Нгаг] Естественная вибрация Будда-аспекта, является его выражением на уровне звука. Важная часть медитации Алмазного Пути, в связи с чем последний иногда называется также "Путем Мантры" и "Путем Тайной Мантры".

Будда-аспек же, это Просветленные качества ума, которые символически выражены в этой форме Будды.

так и Будда медицины является символическим изображением нашего Просветленного ума, показывая определенные качества. .

его мантра ТЭЙЯТА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

повторять сколько хотите, суть в любом случае в вашем уме. и понимание что Будды не кто-то отдельный, не бог и не дух, а отражение вашего ума важно.
Если есть доверие к своему совершенному потенциалу, то мантра поможет)
ты чертенка заштри хуй все равно получишь правду
Натали *
ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ. Активирует всю энергосистему человека. Сколько раз повторять - как захочешь.