Религия, вера
Наша Земля не резиновая, и ресурсов не так уж много, почему Бог не пошлёт китайцам заповедь, что плодиться грех?
Эта саранча приготавливается для определённого часа. Повнимательнее изучите откровение Иоанна Богослова.
Так и христианство проповедует тоже самое, не ограничимое рождаимость, так как контрацепции грех и является убииством спермотозоида. , вот примут этот закон, вот тогда и в болотох дальнего востока за место под солнцем русские драться будут. , нынче китаицем или японцам их хотят сплавит чтобы орашали эти самые болота.
Они его не послушают ((
Ограничение деторождаемости в Китае осуществляет государство.
"Большинство из нас мало знают о деталях и размахе китайкой политики ограничения рождаемости "одна семья - один ребенок", начавшейся с принятия в 1978 г. программы "Планирование семьи и регулирование численности населения".
По данным Госдепартамента США, комиссий Конгресса, средств массовой информации и бесчисленных свидетелей, эта программа включает в себя обязательное применение противозачаточных средств, обязательное наличие разрешения на рождение ребенка, непомерные штрафы за несоблюдение этих правил, избиение родственников, насильственную стерилизацию и аборт. Насильственные аборты в последней стадии беременности, даже на девятом месяце, узаконены в Китае и часто практикуются в случаях, когда у женщины нет специального разрешения на рождение ребенка. Китайские власти победно заявляют о следствиях насильственной политики по ограничению деторождаемости, что было "предотвращено" рождение 400 миллионов детей - больше, чем всё население США (по сообщению "China Daily" от 7 июля 2008 г. ) "
В чем еще вы хотите ограничить китайцев?
Он над ними власти не имеет. У них свой Бог и Он им говорит обратное "живите и плодитесь! ".
да мы тут тока базарим базарим и будем базарим тупо набивая вои карманы!
Да уже посылал. Ихний новый пророк Хуя Я Обанк опосля преведущего пророка Мао Дзе Дуна предпринял меры. Одна семья, один ребёнок. А теперь при новом полукапиталистическом пророке Дзынь Тинь Тау китайцы поняли, что при новом порядке придётся старикам пенсию платить. И стали экономикой мир завоёвывать. Конфуций кстати это ещё несколько веков назад предусмотрел. И поведал пророку Дэн Сяо Пину мудрое решение. Неважно какогоцвета кошка, лишь бы мышей ловила. Вот они и внедряют по всему миру нано технологию.
Начните с себя.
Видимо, ресурсы еще не исчерпаны...
А че, у нас "Грады" и "Тополя" заржавели совсем? Че Бога-то по мелочам напрягать...
ты че пьяная что ли?