Религия, вера

Наша Земля не резиновая, и ресурсов не так уж много, почему Бог не пошлёт китайцам заповедь, что плодиться грех?

Андрей Цолта
Эта саранча приготавливается для определённого часа. Повнимательнее изучите откровение Иоанна Богослова.
Тамара Шушкевич
Лучший ответ
Так и христианство проповедует тоже самое, не ограничимое рождаимость, так как контрацепции грех и является убииством спермотозоида. , вот примут этот закон, вот тогда и в болотох дальнего востока за место под солнцем русские драться будут. , нынче китаицем или японцам их хотят сплавит чтобы орашали эти самые болота.
Ваня Байда
Они его не послушают ((
Ограничение деторождаемости в Китае осуществляет государство.
"Большинство из нас мало знают о деталях и размахе китайкой политики ограничения рождаемости "одна семья - один ребенок", начавшейся с принятия в 1978 г. программы "Планирование семьи и регулирование численности населения".
По данным Госдепартамента США, комиссий Конгресса, средств массовой информации и бесчисленных свидетелей, эта программа включает в себя обязательное применение противозачаточных средств, обязательное наличие разрешения на рождение ребенка, непомерные штрафы за несоблюдение этих правил, избиение родственников, насильственную стерилизацию и аборт. Насильственные аборты в последней стадии беременности, даже на девятом месяце, узаконены в Китае и часто практикуются в случаях, когда у женщины нет специального разрешения на рождение ребенка. Китайские власти победно заявляют о следствиях насильственной политики по ограничению деторождаемости, что было "предотвращено" рождение 400 миллионов детей - больше, чем всё население США (по сообщению "China Daily" от 7 июля 2008 г. ) "
В чем еще вы хотите ограничить китайцев?
Он над ними власти не имеет. У них свой Бог и Он им говорит обратное "живите и плодитесь! ".
Сергей Пупкин
да мы тут тока базарим базарим и будем базарим тупо набивая вои карманы!
Да уже посылал. Ихний новый пророк Хуя Я Обанк опосля преведущего пророка Мао Дзе Дуна предпринял меры. Одна семья, один ребёнок. А теперь при новом полукапиталистическом пророке Дзынь Тинь Тау китайцы поняли, что при новом порядке придётся старикам пенсию платить. И стали экономикой мир завоёвывать. Конфуций кстати это ещё несколько веков назад предусмотрел. И поведал пророку Дэн Сяо Пину мудрое решение. Неважно какогоцвета кошка, лишь бы мышей ловила. Вот они и внедряют по всему миру нано технологию.
Начните с себя.
Видимо, ресурсы еще не исчерпаны...
Manvard Cross
А че, у нас "Грады" и "Тополя" заржавели совсем? Че Бога-то по мелочам напрягать...
ты че пьяная что ли?