Он никуда никого не отправляет. . Отправляют — ЗАКОНЫ,
которым подчиняется вся Небесная Иерархия. Думаю — и
Сам Творец! Ведь НЕ президент отправляет преступника в
тюрьму! Его отправляет Закон, коему и президент следует!
Создатель БЛАГОТВОРЕН и не может творить, что попало. .
Нет, Он не запрограммирован, а свободен в своем Творчес-
ком Начале, также, как, впрочем, и мы с Вами. . *))))))))))))))
Религия, вера
Бог может творить что захочет? Например праведников в ад отправить, или он чётко запрограммирован, и действует по плану?
Ща, повылазят из щелей объясняльщики, которые знают, что думает, говорит и делает бог, даже лучше, чем он сам :-)
Все по плану.
У Бога есть закон по которому Он уже все определил... Верующий не судится, но перешел от смерти в жизнь, а неверующий уже осужден и гнев Божий пребывает на нем... Если вы не верите Богу, вы дитя гнева, и вся ваша жизнь проклята Богом до 3-4 рода.... Если вы верующая и приняли спасение из рук Христа, то благословенны до 1000 родов, и вы и все ваши потомки... мы выбираем, а закон работает хотим или нет...
Кажется Пандавы были отправлены к Ямараджу а Кауравы на райскую планеты
Замысел бел изощренным - одни должны были потом слететь с треском а другие окончательно очиститься
а вот вы пытаетесь быть смешной или действительно вам это интерестно?
очень хорошиый ответ у Tamis если интересно...
какой может быть план у того, кто не существует... не позволяйте, чтоб вами управляли вымышленные боги, посредниками на земле которых являются попы..
Ага, запрограммирован чоткими пацанами.
Бог, будучи запрограммированным и действуя по плану, создал Вас. Что Он этим хотел сотворить - Вам лучше знать.
Божественный гнев обозначил итог.
Небесным излишком разлился поток.
Гонцом в неизбежность скользнула слеза.
И смерть равнодушно взглянула в глаза.
От прожитых жизней наследников - нет.
В последнюю землю последний послед.
И вот уже нет никого и нигде.
Лишь только круги по бездумной воде.
А где-то вдали, далеко - не видать
Локтями измеренная благодать
Плывёт, сохраняя на веки веков.
затерянный в трюме мешочек грехов.
Грядущих несчастий и бед семена,
Готовые к росту во все времена,
Причиною ставшие ЭТОЙ беде,
До нас доплывут по небесной воде.
Так, значит, напрасен был жертвенный чад?
Так, значит, не стоит отменивать ад?
Опять было сделано что-то не то.. .
Ну что ж, это был не последний потоп.
Небесным излишком разлился поток.
Гонцом в неизбежность скользнула слеза.
И смерть равнодушно взглянула в глаза.
От прожитых жизней наследников - нет.
В последнюю землю последний послед.
И вот уже нет никого и нигде.
Лишь только круги по бездумной воде.
А где-то вдали, далеко - не видать
Локтями измеренная благодать
Плывёт, сохраняя на веки веков.
затерянный в трюме мешочек грехов.
Грядущих несчастий и бед семена,
Готовые к росту во все времена,
Причиною ставшие ЭТОЙ беде,
До нас доплывут по небесной воде.
Так, значит, не стоит отменивать ад?
Опять было сделано что-то не то.. .
Ну что ж, это был не последний потоп.
Бог лучше знает!
just for lulz наверное всё что хочет))))
Бог не может творить что хочет, он нам дал право выбора, поэтому мы творим, а он, напоминание нам, что все наши поступки непройдут бесследно. :)
Хорошая новость в том, что нас незабудут :)