Религия, вера

Откройте библию в электр. варианте и скопируйте случайный отрывок в ответ, наиболее бредовый получит 10 баллов.

Ис30:26 И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней, в тот день, когда Господь обвяжет рану народа Своего и исцелит нанесенные ему язвы.
Анастасия Цыганова
Лучший ответ
Спасибо, я тронут. Тронувшись.
"Бог есть слово".

Слово есть определения нет.
Бог - это Болтовня
денис черников В Библии такого нет, вернее Вы неточно изложили библейскую мысль вот и получился бред. А Библии вот как выражена эта мысль:": В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом." (Иоанна 1:1). Поскольку Слово здесь называется Богом, некоторые приходят к выводу, что Сын и Отец — один и тот же Бог. Евангелие от Иоанна первоначально было написано на греческом языке. Переводчики, основываясь на своих знаниях древнегреческого языка, посчитали, что этот стих необходимо передать иначе : "Логос [Слово] был божественным". "Слово было богом"
конкурс на лучшего кибербиблейского попугая.
повтори фразу--получи приз!
5 просвирок одну мацу и литр кагору!
Антон Павлов
если ваш вопрос не удалят
"И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь,
которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе"
(Марк 9, 1)
Daniel Yedigaryan
Да вы в случайность верите! :)) Шикарно
Ольга Попова
Daniel Yedigaryan Ну в школах сейчас даже в 9м классе на экзаменах сдают.. правда в купе со статистикой.
А у Вас как? Всё предопределено? Или всё в руках но не в наших?
есть там один отрывок, наизусть конечно не помню, но могу пересказать как я поняла.
если щас наиду его еще...
Юрий Моспанько
....Числа.. глава 5 стих 11 и дальше.. бог советует Моисею, как поступать в
случае измены жены и как лечить ревнивых.. . смысл таков : если ревнуешь жену, тащи попу муку. . а приношение ревнования - горькая вода, наводящая проклятие. .
рецепт этой горькой воды потрясающ! бог здесь выглядит как настоящий аптекарь-шарлатан.. ибо составление горькой воды по его рецептуре унесло
в могилу множество женщин...
Женя Игумнов
Daniel Yedigaryan У Вас зависает комп..у меня заканчивается винт.. может это божья кара? ^_^
А вы откройте наугад страницу в библии и прочтите, вот и ответ!!!!
Salamat Turushev
"если не будете есть плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную" (от Иоанна 6:53-54, тоже от Марка 14:22-24)
Людоеды Ё-моё)