Религия, вера

Поставим вопрос Ребром.Вы видели Бога?Сделайте вывод!

никто не видел
Натали Титенкова-Федюк
Лучший ответ
Я и свою печень не видела... все, конец мне, без печени жить не получится...:)
Посмотри в зеркало, недоучка )))
я и вас не видела...))))
Видели! теперь вывод делайте Вы.
Так чо тогда доказывать то чего нет. Лутше поставить вопрос ребром, о том что мы живём не 2011 году от рождества Христова.
Вы УМ видели? Сделайте вывод!
Ты можешь видеть радиоволны, магнитное поле, силу взаимодействия частиц, зарядов? Значит их нет?
Zarina Toregalieva
Нет. А зачем?
Юлия Марниц
Жили в пруду караси, жили не тужили.. . И вдруг одному карасю, вроде карасиному космонавту, вздумалось выпрыгнуть и посмотреть, что за жизнь наверху. Выпрыгнул и задохнулся, и давай быстрее на дно! "Ну, что там? " -спрашивают его сородичи. "Да ничего. Ничего там нет! " Вот и люди: слетали в космос, на вершок от земли подпрыгнули и уже заявляют :" Мы были в космосе, а Бога не видели! Бога нет! " Да разве его из ракеты увидишь.. . Он живет в свете неприступном.. . А как мы можем узнать о нем? Через Его творение. Оглянись - и увидишь всюду Его следы.. . А некоторые думают, что это дедушка с бородой, сидящий на облачке...
Антон Белоус
какое необычное решение, надо же.
Воздуха не существует, его никто не видит и нарисовать невозможно.
не видела, но чувствую в своей душе. видеть не обязательно, главное чувствовать его присутствие в жизни
Вай... какой умный мальчк... А что ты в жизни вообще видел? Вот и делай вывод....
Татьяна Н
Никто и никогда не может увидеть Бога и остаться в живых (Исход33.20)Простой пример: можем ли мы смотреть на солнце. а солнце это творение Бога.
видела ну и что?
А к то видел тебя? Вывод: тебя (Вас) нет.
Vik_Lavr82