Не Боги горшки обжигают!
Каждая наша ошибка - это наш невыученный Урок! А как выучить урок - подсказывает жизнь. Выученный Урок - исправленная ошибка! А подсказки всегда рядом - только увидеть!
Религия, вера
что сделать , что бы Бог исправил мои ошибки ?
Поймать, арестовать и заставить исправить твои ошибки.
молись Ему и ходи в Церковь
Покаяться и уверовать в Бога и Христа.
Покайся!
Исправить Он не сможет, но простить . Раскаяться, иметь решение не совершать их больше, прощать другим... вот такие требования
Покаяться в этих ошибках и попросить Бога дать возможность исправления.
Покаяться
Помереть - тогда твои ошибки окажутся у Него "на столе" и Он примет решение, как их исправить... тогда можно, правда, и Ад загреметь... так что не стоит на Него надеяться, лучше самому попробовать пока не поздно..))
попросить Его об этом и приложить максимум усилий со своей стороны...
только сам
ошибки исправлять нам самим.... мы натворили, мы и исправляем, а Бог направляет, если вы задумались над исправлением своих ошибок, значит Бог направляет вас
вы все верующие хотите что-бы Бог исправлял за вас ваши ошибки и делал вашу жизнь лучше
ты сам должен исправлять свои ошибки и менять свою жизнь спрашивай советов у друзей и исправляй ошибки сам или с помощью друзей
Молиться и каяться.
Бог нас делаеть такими какие мы есть, осознавая это мы уже сами должны решать, так нам поступать или иначе. Главное по чему судит он - намеренья человека а не результаты!
поночалу перестать их делать заново и опять