Религия, вера

Это доказательство существования бога или есть ошибка в расчете? см

данный расчет фиксирует набор закономерностей. Но из этого не следует существование бога. Необходим прямой логический маршрут между вычислениями и выводом. Если я правильно понял, то подразумевается что подобные закономерности не могут существовать без божественного промысла, но для того чтоб доказать существование бога нужно не только продемонстрировать наличие закономерностей, но и показать что их появление невозможно каким-либо иным путём кроме как путём божественного промысла.
Виктор Шашков
Лучший ответ
можно доказать любой бред.. .
:)
..особенно тем кто в него верит
А что такое бог?
Так что я не вникал. потому как крайне сомнительно, что можно как то доказать то, что не определено. Что доказывается то?

Ну ладно ладно. посмотрю.. .
Ага, значчит семь на ум пошло.. . 22 бугая.. .

Э.. батенька. а где у вас фальсифицируемость, а?
Нет, забирайте и доработайте.
Эркин Мурадов
Ошибка у Вас в программе.
Катя Овсиенко
В палате N6, такие листочки частенько попадаются.
Улан Асанов
Это типа смотрите как много букв и цифр и это значит, бог есть. Слушай сюда, пусть мне вычаслят из миллионов спермотозоидов, лидера, математически и пусть укажут мне его местоположение, среди остальных миллиардов как он, который первый дойдёт до яйцеклетки. И мы эту чуку удавим, чтобы такие как ты не рождались.
Михаил Коньков
ищите да найдете просите да получите.
может искренне попросить .для меня БОГ есть.
Кирилл К
бред это полный...
По-моему, это мания.
Muku Tyki Mikk Rokudo
это жонглирование цифрами и буквами....
Железная аргументация)
Зина Саблина
это кто то головой ударился
Есть ошибка в непонятном расчете.
Елена Багаева
Это природа ))))