Да! И я им довольна! Меня научили кое чему!
Я не имела ничего. Теперь имею все. Все что хочу. Меня любят. Я имею свой дом и любящего мужа. имею много всего того, о чем и мечтать боялась. имею хорошую работу. Могу помогать своей семье.
Религия, вера
Если учитель глуп, тогда и из учеников своих он постарается сделать глупцов, подобных себе! У тебя уже есть учитель?
Anastasia Gori
Фальшивый мир :-)
Любой учитель глуп.
Да.
Вот, Ты
возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость.
Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих!
Бог высок могуществом Своим, и кто такой, как Он, наставник?
Кто мудр, тот заметит сие и уразумеет милость Господа.
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его – знание и разум;
ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью.
Воистину, Ты – Могущественный, Мудрый.
Вот, Ты
Воистину, Ты – Могущественный, Мудрый.
Он у нас у всех один. И Он есть воплощение мудрости жизни, потому что он сам - жизнь. Просто некоторые ученики ленятся заниматься и не слушают. Они, видите ли, не признают авторитетов (обычно до поры-до времени).
Я обхожусь без учителей. Я сам себе учитель.
Вот поэтому мой учитель не ты.
Вот говорят, что нет ни врагов, ни друзей, а есть учителя: ) Получается, что у каждого учителей пруд пруди: ) А сколько среди них глупцов!:)
Алена Иванова
не суди и не осудят.
Но он же не знает, что при этом делает глупцов!
Вторая часть похожа на лозунг: "Ты записался добровольцем? "
Собираешься сороевноваться в доброте и спокойствии и вдруг пальцами затыкал) )
Да, Бог меня учит уму-разуму.
я самоучка.... меха обновляются благодаря ЕМУ
Катюша Милая
с украинского, на сколько мне не изменяет память, его имя переводится, как "я копьё" ещё бы он добавил к своему имени украинское "спасибо" ("дякую") и всё вместе по- русски будет звучать довольно комично)))
Это правда. а если ученик глуп, то он будет такого учителя слушать и они будут стоить друг друга.
Яспис, ты один из них. Благодарю тебя.
Иегова и Христос. Мудрее никого нет