а при чем тут вера? или она-в одежде?
принято в церковь заходить женщине с покрытой головой, вот и заходят. . насчет выреза до попы-ничего не сказано.
Религия, вера
Странная вера....Заходят в церковь в платке, а разрез платья до спины...Это новая мода?
Малик Равшанов
Сползла по столом....
Я не сужу и другим не советую. Не за этим ходят в церковь)
Малик Равшанов
А зря. Я сужу и другим советую. Судить не надо тогда, когда речь идет о собственном предпочтении человека и она не идет вразрез с волей Бога. Я люблю зеленое, а вы любите синее...Апостол Павел говорит, что нам нужно одеваться со ""скромностью и здравомыслием"". Это означает, что нам не следует носить броскую, кричащую, вызывающую неуместные чувства, слишком открытую или чересчур модную одежду. Кроме того, в нашей одежде должно отражаться то, что мы ""почитаем Бога"". Вот и по такой "христианке" и судят о ее вере....
А вы куда смотрите чаще, на священникка или на разрез? муслимы грамотно сделали-всех теток в загон!
Ну в невежестве, в глубоком невежестве наш народ, так что же делать? Повеситься всем дружно?
Нет, просвящать народ!
бывший наш митрополит, Иов, (сейчас выведеный за штат (на пенсию)) , говорил так: "пусть она хоть голая с пляжа придет - не ругать, не гнать и не осуждать. Раз так пришла - конечно, значит, не понимает. Но раз пришла - так значит хочет понять! Разберется и поймет и изменится".
Нет, просвящать народ!
Это еще мелочи. Веруны обманчивы и двулики. Они говорят скромности, а сами грубят и сквернословят. Они говоят о милосердии и добре, а сами злобствуют и пакостят. Они говорят о любви к ближнему, а сами готовы убить тех, кто не верит в их божка.
Странная у вас логика, судите о слоне по крокодилу.. . Это новая мода такая?
Православие не странная вера, как Вы пишите, а единственно правильная. Другое дело, что мы по своему не радению не выполняем церковные установления и иногда позволяем себе заходить в Церковь не так как подобает.
заходя в церковь, надо смотреть на святые иконы, а не на разрезы бабские!