Религия, вера
Почему у верующих такая уверенность, что если явится какой-то бог, то все сразу начнут ему молиться и послушаться?
Незнаю, скорее всего из за их примитивного мышления)
Гармония была. она нарушена и когда то снова восстановится. Вы не так видите Бога. Вы видите Его деспотом. а это искаженное представление.
Настена *
библия обманывает?
У верующих нет мнения, что если явится какой-то бог, и все сразу начнут ему молиться и послушаться.
Любая религия иначе рассматривает пришествие Бога.
зачем слушать, всю ту глупость, которую говорят верующие?
Библия как раз говорит, что не все будут Ему поклоняться. Я доверяю этой книге, т. к. вижу это своими глазами.
Настена *
увидев своими глазами вы превратитесь в соляной столб, как так можно читать, выборочно что ли
НУ, идиоты ЧО возмешь
и в Кащенко, там каждый, блин, готов.. .
Удачи на портале,
пока и нас тут всех не взяли...
Удачи на портале,
пока и нас тут всех не взяли...
бог не явится. не знаю каким отсутствием совести нужно страдать чтобы после всего этого явиться
Елена Иванова
кто ты такая, чтобы так говорить? Ты не понимаешь Бога. Всё чем ты наслаждаешься дал тебе Бог.
....жить надо настоящим... не сожалеть о минувшем... не гадать о грядущем. .
они - мечтатели.... тем и живут, ожидая... за столько лет ни один из них
так и не дождался.. . печалька....
Что значит какой-то, все и сразу? И что значит явиться? Всевышней всегда был и будет. Если бросаться на каждое видение, и верить каждому слуху – это маловерие. Настоящая вера, как сказано в Евреям 11:1: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого».
К сожалению бог не может явиться или смыться - он вездесущ. Это следует учитывать в дискуссируя о всемогуществе бога.
Ты это сам придумал?
Кто сказал это тебе!! !
Что так прямо уверены??? О_О
Настена *
сходи в мечеть, послушай чего говорят
чушь.. . вера не родня уверенности, а скорее родня надежде.
нет такой уверенности, почитайте сперва Библию, а потом вопросы такие задавайте.
Настена *
хорошо Учитель, слушаюсь и повинуюсь)))