Религия, вера

Вы верите в пришельцев?Как думаете,они существуют?

Думаю, что вероятность их существования значительно выше вероятности существования бога.)
Катюша Каплан
Лучший ответ
Я верю в представителей внеземных цивилизаций.. . А "пришельцами" их уместно называть только тем, кто уже знает когда, куда и для чего они приходили. А для несведущих они пока еще не "пришельцы"... ))
На Земле 6 миллиардов пришельцев.. . всю планету уже загадили...
Аня Голдобина
Конечно. Но они не с альфы центавра. гораздо ближе прилетают ))

http://www.youtube.com/watch?v=YsZAhshW0NA
Svetlana G
Сегодня в универе обсуждали это:)) )
Верим=)))))
Зачем гадать на кофейной гуще. Вот прилетят и посмотрим.
Только думаю, не прилетят они, даже если есть. Мы им не нужны и не интересны.
ННЕ верю. Думаю - не существуют.
В них верить не надо, достаточно лишь посчитать, сколько во Вселенной галактик, известных на сегодняшний день, сколько в них звёзд и возможных планет, а потом сделать соответствующие выводы.. . :) :) :)
Каких именно пришельцев? Иностранных, инопланетных, с других размерностей, с иных времён, ещё каких?
Верю и не только верю)
Максим Потапов
да от них уже простым землянам скоро ступить уже будет некуда.. Пруд пруди их..))))
Bolatbek Zhorayev
конечно есть. по теории вероятности. в бесконечном пространстве найдется хотябы одна планета на которой будут (для нас) пришельцы!!!
Какое то слово неправильное "пришельцы", скорее другие формы жизни, которых мы можем и не воспринимать своими органами чувств, но определённо есть, сомневаюсь что мы можем быть одни, ведь вселенная бесконечна
Денис Ппп
пришельцы? нет. а вот жители других миров есть. но они к нам не летают