Религия, вера
Чему сегодня еще верят люди в несуществующее, или не существовавшее никогда? Взять историю человечества, полный набор
Мифов, от начала образования человечества по Библейскому Проекту, это полая Ложь, даже не красивая, а дурацкая выдумка. В то, что была ВОВ, то что существует нынешний Глава РФ, и тому подобное, нет Короны, нет еще многого, но люди верят, и даже не надо быть верующим, что бы стать таковым. Так как становятся вообще верующими, ответ я думаю не заставляет себя ныне ждать, все что нам показывают по зомбо ящику это искусственные красивые, а порой и ужасные, картинки, только картинки и не более. .
В Бога верят, потому что слишком сложно всё устроено, особенно всё живое . Самозарождение жизни не подтверждено ни одним экспериментом.
В того, что спида нету, некоторые верили. Потому что спид развивается очень медленно, годы нужны, чтобы вирус размножился. И к тому же у наркоманов иммунитет слабый не только от спида, но и от наркотиков.
Короче, в разные вещи люди верят, потому что не располагают достоверной информацией или не могут естественным образом объяснить явления .
Что касается Бога - случай, на мой взгляд один из самых печальных - главная причина сомнений в нем - его же характер, он очень сдержан в контактах с людьми.
У тебя есть уши, но ты не слышишь, у тебя есть глаза, но ты не видишь.
Ирина Дубинина
Не у него есть а вот у христиан нет, они должны глаз я и руки по выколоть и отрубить соблазна много...
Кто во что суеверные, национальности в тренде,
самое занятое доказали что придуманно и всё равно не понимают, это сложно понять что во что верил придуманно....
Можно было бы дать миллиард рублей, тому кто докажет что БОГА НЕТ, что его не существует. Скажу наперед, что такое доказать невозможно. Требования доказать БОГА-это безумные заявления людей с поврежденным умом. Бог Есть Дух Который является основателем и творцом реальности. Требования доказать БОГА, можно сравнить с тем что какой то файл требует у остальных файлов, чтобы те доказали существование БИЛЛА ГЕЙТСА.