Религия, вера
Атеисты утверждают, что не верят в несуществующее. Почему тогда они верят в Вангу, которой никогда не существовало?
Ванга та еще шарлатанка, раскрученная за деньги по тв, так то она покруче рпц была по сбору пожертвований.
С чего ты это взяло? Как всегда - выдумываешь сказочки про атеистов, потому что ничего другого не привыкло делать по жизни?
Возможность существования слепой старушки в Болгарии находится вполне в пределах разумного и никаким образом не идёт вразрез с атеистическим мировоззрением.
ну Вангу они хоть по телеку, но видели... а Бога можно увидеть только после смерти... вот и верят в то, что глаза видят ))
атеисты верят в Вангу?
явно у тебя деменция
Зачет ты так за всех утверждаешь, мне срать на вангу есть она или нет, по мне так она тоже самое что чумак или кашпировский,
лично с вангой я незнаком а потому и не утверждаю есть она или нет.... мне вообще пох... й до нее.
хм)) гадалкам я так же не верю))
человек - был, предсказания - спораны
да я и в ас..
:)
.. не очень верю
:)
.. не очень верю
а в ванну?)
Вангу Мангу Тангу Фангу, еще в какую я хрень, в твоем больном воображение, верую. а ты чего в КПРФЧКУ веруешь,. бог тебя накажет.
Про Вангу писали статьи, её показывали по телевизору, о ней рассказывали реальные, а главное АДЕКВАТНЫЕ люди. А ваше бога мы не видели. А сказочки и про деда Мороза тоже слышали.