Религия, вера
Бог есть , Он Един и является Аллахом , кто может доказать мне обратное ?
у каждой религии Его!! ! называют я так не все скажу иудеи 60 имен знают вроде бы христиане не знаю у мусульман есть 99 имен!!!
Нет аргументов супротив вашей версии. Аллах Бабах!
Когда куплю краски - нарисую....
такому дебилу как ты, отвечу, любой бог есть вечность, вечность есть бесконечность, значит у него бесконечность имён, а твои тупые мозги, дают и принимают только один вариант.
Иисус=Аллах=Будда=Иегова=Кришна=Я могу продолжать до бесконечности, это и есть единый бог, имя которого Бесконечность.
Также как таджитскии котак и русскии член, как не крути один хер. Так и ваш алах по рускии бог, ты бы тупость свою усмерил и спросил своих апонентов, чья религия является истеннои бога или аллаха. . Вот учи вас жертв аллаха, как рабов божьих подлавливать
Вначале докажи, что он есть. А от туда плясать будем.
Бог есть Бог.. .
как не называй..
на вашем он Аллах, на другом языке Иегова, Кришна, Один и т. д.
а зачем доказывать. .
ты же для себя это уже доказал?
я не понимаю вопроса!
ты же для себя это уже доказал?
я не понимаю вопроса!
Бога нет. Все боги выдуманы, и аллах в том числе.
Ты определись для начала - каким образом Бог может являться аллахом, ведь он же является Богом...
Бог один, называют его по разному. Иногда на разных языках. Иногда забывают перевести с другого языка слово и произносят его. Алла́х (араб. الله [ʔalˤːɑːh]) — арабское слово, означающее Единого Бога. В исламе слово Аллах традиционно используется в любом языке означая собственно Бога. Слово Аллах не является именем собственным, а используется в качестве титула, равно как Бог в русском языке.
Бог есть, с этим не спорю. Насчет аллаха, так это имя нарицательное. В переводе с древнеаравийского, если я правильно помню, означает Единого Бога. А имя ему, Святая троица. Отец, Сын, Иисус Христос, и Святой Дух. Христианство то постарше Ислама.
Бремя доказательства лежит не на скептике, а на утверждающем.
ну для начала убей Ясписа и принеси тентаклю Ктулху