Религия, вера
А Вы знаете, что в Индии замужнюю женщину нельзя трогать??? А какие ещё обычаи и традиции Вы знаете?
Просто ну оооооочень интересно!)))
Да, я сейчас собираюсь ехать в Индию. .
Обычно замужние женщины в Индии. . идя по улице и видя мужчину. .
отворачивают голову. . или направляют взгляд вниз. .
Женщина имеет право открыто смотреть только на своего законного мужа. .
А незамужняя девушка одевается особым образом. . так чтобы к ней клеялись холостые мужчины. . все это видят и все понимают к какому статусу девушка относится. .
И вечером, когда скроется солнце. . девушки, женщины уже не выходят на улицу. .
Там много интересных обычаев, мне нравится в Индии!
а еще, когда умирает муж, и его сжигают, его жена идет на костер вместе с покойным
Там и коров трогать тоже нельзя.
Правда странные???: )
Все совпадения - случайны. Все имена - вымышленны.
Правда странные???: )
Gulnar Qurbanova
Так корова в Индии- это священное животное! Говорят, если в твой двор зашла корова, значит, принесла удачу, благополучие в эту семью. И они даже устраивают праздник в эту честь! Правда, здорово!)))
C утра для вкуса девяточку, в обед для аппетита охоту..
ты ещё не спишь, индийская Букашечка? Ну во первых и самое главное они далеко )))
Gulnar Qurbanova
А я хочу в Индию... говорят, там можно накушкаться до отвалу за 20 руб. )))
Gulnar Qurbanova
Да мой торчит здесь....и тоже))) Не можем оторвать свои попочки от дивана... и глазки от монитора)))
я думал ты уже спишь 1 час в "позе трупа"...
В Саудовской аравии до любой женщины дотрагиваться нельзя.
Игорь Студенов
Татьяна, а почему? И в 24.00 ты отвечаешь на вопросы? Удивительная женщина!!!
А ещё в Индии жена мужа называет на Вы:)
На кавказе к примеру. Там даже во время танца нельзя. За то после свадьбы бьют как животное а то и похлещще.
а ящё в Индии на карову ругатся нельзя
Я знаю обычаи китайцев, кушать абортированных, человечских зародышей, они говорят что поедание себе подобных, молодость немного возращает, вот такие замечательные традиции есть у некоторых народов
Gulnar Qurbanova
Ой, я несколько не одобряю обычаи китайцев... какие-то они невежественные! А вот индийцы мне нравятся)))