Религия, вера
Армагеддон уже близко. Armageddon is near.
В древних писаниях упомянается последнй бой, последняя схватка между силами Добра и Зла, которая будет перенесена на Землю. А что думаете вы об Армагеддоне? Я лишь изложил свое видение в стихах, или в песне, на английском языке, но это мое видение: It was foretold In the old times The legend of the last days The Good & Evil Will come to struggle In due time In due place The distant events Of the Writing With the signs of time appear As if I have The vision of fighting Armageddon is near And now tell me Where will you be? For yourself make it clear It will be in sight The last cosmic fight Armageddon is near The earth will shudder With the blow And the sun will be eclipsed You will hear The tramping of hoofs Of the Riders of Apocalipse Death and Fire Will accompany them Many people will die over here Who'll survive In the battle then Armageddon is near And now tell me Where will you be? For yourself make it clear It wiil be in sight The last cosmic fight Armageddon is near
* Отложили Армагеддон на 2011, 23 декабря — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира [14].
* Postponed Armageddon in 2011, 23 December - the day of Judgment according to some interpretations of the Bible, then after exactly 5 months will be the final End of the world[14].
* Это было предсказано
В старые времена
Легенда о последних днях
Добро И Зло
Придет к борьбе
В свое время
В свое место
В далеких событий
Письма
С знамений времени появляются
Как будто я
Видение бой
Армагеддон близок
А теперь скажите мне,
Где вы будете?
Для себя прояснить
Он будет на виду
Последний космический бой
Армагеддон близок
Земля будет дрожать
С ударом
И солнце будет заслонено
Вы услышите
На топот копыт
Из Всадников из Откровения
Смерть и Огонь
Их будут сопровождать
Много людей будет умирать сюда
Кто выживет
В бой, то
Армагеддон близок
А теперь скажите мне,
Где вы будете?
Для себя прояснить
Он wiil быть на виду
Последний космический бой
Армагеддон близок.
* Это было предсказано
В старые времена
Легенда о последних днях
Добро И Зло
Придет к борьбе
В свое время
В свое место
В далеких событий
Письма
С знамений времени появляются
Как будто я
Видение бой
Армагеддон близок
А теперь скажите мне,
Где вы будете?
Для себя прояснить
Он будет на виду
Последний космический бой
Армагеддон близок
Земля будет дрожать
С ударом
И солнце будет заслонено
Вы услышите
На топот копыт
Из Всадников из Откровения
Смерть и Огонь
Их будут сопровождать
Много людей будет умирать сюда
Кто выживет
В бой, то
Армагеддон близок
А теперь скажите мне,
Где вы будете?
Для себя прояснить
Он wiil быть на виду
Последний космический бой
Армагеддон близок.
Много было их-предсказателей... сказочников.
Армагеддон это искаженное Рамат hа-Магид - холмы Магида. Магид древний город в Израиле. Он стоял на пересечении путей с востока на запад и с севера на юг, важная стратегическая точка. Там происходили кровопролитные битвы, и название этого места стало исх синонимом. Т. е. "армагеддон" это просто иносказательное название большой битвы. Число 666 в древних копиях было 616. Потом перепутали, и стало 666. Это числовое обозначение имени "император "Неро". Книга о том, что он вернется и устроит христианам избиение. Вообще, всё это бред спутанного сознания.
Ар- Мегиддо - территория в Израиле. Терминология страдаетв вопросе.
какой плохой сон