Религия, вера
Гомосексуалисты на самом (не важно чье имя несут) деле какого мировоззрения? (не атеисты ли?)
я к ним отношусь не очень то с уважением.. но, это болезнь.. как наркомания и алькоголизм..
Кто то кокс швыркает, а кто то водку пьет -------каждый ловит кайф по своему не зависимо от того во что верит
Содом и Гоморра описаны в древнейших священных источниках.. . не верующие ли?? ? :)
Енлик Шаденова
в гоморе и содоме,были не верующие..
А больные диабетом, не буддисты случайно?
Это продукт идеалогии капитала, нажива верхушки капиталистических магнатов возрадила сие явление, им важно что бы люди меньше размножались, пропаганда презервативов и прочей атрибутики сделали свое дело, программа Далоса сработала, таки имеем то что наблюдаем... А религия к этому не имеет отношения ни какого..
Василий Иванов
2000 лет назад не было презервативов, при Содоме, Гоморе тоже.
самые главные гомики - попы и монахи.
Василий Иванов
значит, они не истинные христиане
все люди разные
знала девушку такую, она христианка
даже в церковь ходила...
знала девушку такую, она христианка
даже в церковь ходила...
нет это христиане
Василий Иванов
Христианство (Библия) осуждает (и уничтожает Содом и Гомор) Вы не в курсе?
Я лично сочувствую этим людям. Душа у них больная. С раннего детства им не додали любви родители и теперь они в поисках того кто их одарит любовью и заботой. Сломленные они хоть и не признаются в этом. Вообще вся эта грязь взяла начало из Китая. Правители тамошние чрезмерно были пресышенны своими дамами и ...Можно и со сломленной душой молиться Богу- он ни кого не отталкивает. И ещё вам небольшая справочка. Когда то на земле было 5 мировых религий и 5 была Атеизм ( учение о Боге с научной точки зрения) И это была не самая худшая ипостась Бога. Но конкуренция и борьба за власть сделали своё чёрное дело и представили атеистов в чёрном свете как и Магдалину в своё время апостолы облили грязью.
Филипп Кочетков
А почему они ищут любви и заботы у людей своего пола?
Почему обязательно из Китая? В Древней Греции тоже случалось такое. В огромных количествах.
Где вы взяли про 5 мировых религий (пятая - атеизм)?
вам бы в психология с этим вопросом
Нет. Это православные и католические христиане, а также мусульмане. Вспомним, например, знаменитого педераста и педофила, настоятеля Екатеринбургской епархии отца Никона. За свои педерастические заслуги он даже был награждён каким-то церковным орденом.
Василий Иванов
на самом (не важно чье имя несут) деле они могут быть, скорее всего, атеистами и кем еще, но не верующими в Христа (Библию)