Религия, вера

никто так не кичится своим мировоззрением, как атеисты?

Максим Puma
Да, вот только смысл слепым кичиться своей слепотой?
Мария Вайнгардт
Лучший ответ
Ну если ты атеист - то да)
Наташа Луцко
Максим Puma нет, я не атеист.
Максим Puma смысл быть атеистом? отрицать всё и вся? зачем? ну может в моих вопросах и ответах было что-то наподобие, но когда человек спрашивает например где ближайшая церковь, я хоть и не христианин, так не отвечу как большинство атеистов "бросай верить, его нет, займись учебой" и т.д. Чем они отличаются от гопников?..
Не завидуйте. Грех вам.
Михаил ..............
Ну конечно, это же мы на каждом углу церкви открываем...
Sergei Akimov
Атеисты не ходят по квартирам, не долбят нервы каким то богом. Не идут кресным ходом, типо мы самы благочинные.. . Атеист он и есть атеист. Не выходит из церкви, закуривает и направляет пути свои за пивом.
толсто
Помогаев Влад
Да. Видимо тут сказывается скрытое чувство собственной ущербности...
Галина Куршева
есть атеисты, которые считают нас глупыми, запуганными, с запудренными мозгами, а себя - умными и способными рассуждать. ну да Бог с ними.
.х. Абрамов
Bonu Sharipova шалом Сара!как у вас погода,не жарко?
Людмила Коршунова (Степанова Видимо, правильно считают - раз у вас возникают сомнения по этому поводу. ))
где вы видели высказывания атеистов кроме как на ответах? а верующие везде.. . к сожалению
А православие уже до школ дошло и кто же тту не кичится? И всем вдалюбливают, что Бог такой-то и ему нужно молиться так-то... создают себе новую паству с яслей) Вы хоть раз видели, чтобы атеист зашёл в церковь и всем говорил: "одумайтесь, вас обманывают, бога нет" Я лично таког не видел, но зато и по домам и на улицах так называемые верующие забивают голову всем своими сказками, даже если ты не хочешь этого слушать, всё равно лезут переубеждать.
Религиозные фанатики гораздо больше кичатся им...
Ауэс Ауэсов
ваше мировоззрение это не ваше мировоззрение.