Религия, вера

Как вы думаете чья жизнь интересней для Бога верующего или атеиста ?

Живи так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой.
Для Бога-все равны, атеисты такие же дети Бога

а лягушки прямо как в раю..
Иван Караулов
Иван Караулов
4 749
Лучший ответ
Это всяким позерам приятно, когда за ними наблюдают.
Раиль Х Аррасов
Раиль Х Аррасов
76 664
Это его жизнь и даже микроб это его жизнь.
***просто Толян**
***просто Толян**
89 079
одинакова... люди видятся сверхчеловеческим существам лишь по излучаемому им свету .. в темноте тёмного не видно
Виталий Халеев
Виталий Халеев
86 909
что по вашим понятием "интересно"?разные комбинации грехов?
или разносторонняя добродетельная жизнь?
Angela Habyra
Angela Habyra
56 126
Нина Монастырская проблема в том, что все знают как нужно , но это ни кому не интересно ...
да ты и ты сама это знаешь ...
Жизнь атеиста - это же очвидно, Пауль! С верующим все понятно: верит, что-то просит, грешит помалеху, но исправно кается, в итоге претендует на рай и попытается доказать это в суде. А вот атеист, это другое дело - тут такой разброс равноверятных исходов, что любо-дорого поглядеть! )))
Нина Монастырская Вечер добрый, Александр . :)
для кого? ? ты про какого сказочного персонажа ща говоришь?
ЯС
Яша Савицкий
38 693
Если вы пишите что наблюдать... то значит вы всецело верите в отделенность Бога от человека... да причем еще такого Бога который хочет именно наслаждаться именно верунами... ой как интересно: ВОТ ПОМОЛИЛИСЬ... можно и поспать, вот поспали МОЖНО И ПОМОЛИТЬСЯ.... и все более ничего делать ненадо... лечить проповедуя ненадо, защищать никого ненадо, смоковницу в море отправялять ненадо... живи и блаженствуй... а да традиционникам еще дело есть в церковь сходить прилюдно помолиться веру так сказать показать... да впечатляет...:)))
ну, если только бог - фанат камеди-клаб
Nikolai Yakovlev
Nikolai Yakovlev
26 903
Мне моя жизнь интересна, , и не думаю, что богу твоему интересно твоя жизнь, смотреть изодняв день на то, как ты раком стоишь и жопой целишься в него.
AS
Alex Simonenko
24 211
Было бы кому наблюдать...))))))))))))))
Лично Ваша, кем бы Вы ни были
Alekza Pinski
Alekza Pinski
15 224
Если есть более мощный разум то ему ясно будет интереснее атеист как свободная форма разума нежели зомбированый следующий программе мозг.
Богу интересен честный и справедливый. Если верующий не честный, то его ничто не исправит, даже если он увидит Бога. (он же в него верит) А если атеист честный, то увидев Бога на страшном суде он в него поверит.
Вы нужны пастухам дорогой Пед
Яна Левина
Яна Левина
6 237
Солнце восходит над добрыми и злыми .Бог любит людей, но Он ненавидит их злые дела и поступки.
Щупальцу из жопы вынь.
Бог выше относительности. Тем более, качеств. Зачем вы приписываете ему заинтересованность?
Нина Монастырская мне так захотелось порассуждать ...разве это грех ?
Если бы бог был, то он бы наблюдал за мной с интересом и восхищением.