1) В вопросе недостаточно данных для однозначного ответа.
При определении верующий/неверующий дело не в том, что человек считает, а в том, каким образом он к своему мнению пришёл. Если опираясь на факты и логику - он неверующий. Если нет - верующий.
2) Вопрос составлен некорректно.
Противопоставление "или" в словосочетании "верующий или атеист" алогично.
Атеист может быть верующим, если его атеистическая система взглядов основана на вере, является системой догматов.
Что же касается оценки мнения такого человека, то он вполне может быть и прав. Термин "бог" не имеет общепринятого однозначного внутренне непротиворечивого определения, стало быть богом можно считать кого или что угодно, хотя бы и себя.
Религия, вера
Человек, который считает себя богом, - верующий или атеист?
Забыл добавить , -считает каждого человека, частью бога и самим себя )
скорей всего просто дурак.
Он - Бог. Как он может верить или не верить в самого Себя? ?
Если Бог верующий или атеист, то он немножко болен. . шизофренией.
Лимит на картинки кончился.
Пойду на покой.
Баран он, твой протеже, считающий себя.
Считывать надо "о себе".
Пойду на покой.
Баран он, твой протеже, считающий себя.
Считывать надо "о себе".
этот человек называется ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Он постоялец психдиспансера а там это неважно)
Я как атеист - себя Богом не считаю - хотя воображения есть что бы создать свой мир - правда с помощью уже увиденного
если не присваивает себе Власти Божией, то верующий. Атеисты считают себя богами и присваивают себе все - в этом разница.
он заблуждающийся грешник
Артём Новицкий
А если он бог?
Если он считает себя Богом значит он не может не верить в Бога - те в свое существование, стало быть он верующий
-сверхчеловек.
человек который считает себя богом видимо наигрался в компьютерные игры и так остался в иллюзиях