Религия, вера

А Бог верующий, или атеист?

R.
Rauf .
атеист, однозначно!
Meruert Mustafaeva
Лучший ответ
ни то, ни другое,
он весёлый, как и я,
атеистов любит больше, чем религиозников, .
потому Он мне симпатичен
toxvar среди атеистов тоже мракобесы встречаются, ненавидят люто- все что связано с Богом.
Бог а веруны довели до алкоголизма. Причащался, Кровь его на 100 процентов в алкогорле. Представляешь, кто нами рулит?
Юрий Бородин
Верующий в человека.
Миша Бакулин
Вера заключается не вера в Бога, а Богу. Бог со своей стороны верит Себе и в людей, что часть придет к единству с Ним.,
Zhazira ******
Верен -
... ибо слово Господне право и все дела Его верны. Пс. 32. 4...
... Итак, страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро. ..1Пет. 4. 19...
... Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. ..1Ин. 1. 9...
... Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: "Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем". ..Рим. 3. 4...
... Но верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого. ..2Фес. 3. 3...
... Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем; если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас; если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может. ..2Тим. 2. 11...
Убейся об стену, мой тебе совет.
Рамиль Шамсетдинов твой совет уже стенку проломил давно
Rauf . И не подумаю.