Религия, вера

можете дать научное доказательство не существования бога?

Можем.. .
Ольга Курбанова
Лучший ответ
(((Альбино4Ка ))) Не увидел тут никакого доказательства отсутствия Бога.
Почему может существовать либо Бог либо природа? Бог создал этот мир и эту природу с определённым сводом законов бытия.
Естественно, возможно бесконечное число религий.
Что тут доказал Анатолий Вассерман? Что Бог - всемогущий и для человека с его логикой непознаваем?
Разъясните, пожалуйста.
А чего еще? Несуществования квадратного синего арбуза на небе?
Это что ж - обосновывать ВСЕ ваши фантазии? Наука занимается ТОЛЬКО тем, что имеет проявления в МАТЕРИАЛЬНОМС мире.
Pavel *
Гу Горфо Саид имел в виду философию
Это она из древности породила богов.
А виноват был Гомер( греч.поэт) он отец философского учения.Я за такой вопрос этого Саида потреплю немного.За попытку обвинить нас(атеистов) в невежестве.
Он не спасал, когда люди плакали во время трагедий и молились ему...
Maks Kokorin
nataliabelashova я тоже неспасал людей во время трагедий. но это вовсе незначит что меня нет просто я неспасал. а люди умирают все. рано или поздно вы тоже умрете.
Егор Шадрин А до трагедий,что они делали?
(((Альбино4Ка ))) А Бог Вам - не МЧС.
думаю нельзя предоставить доказательства о Его сушествовани также нельзя предоставить доказательства обратное эта тайна закрытая от нас
только некоторые летающие в космос люди могли бы нам сказать но они нескажут им запрещено...
Лена Пенкина
Наука не занимается иследованиями равзновидностей Дедов Морозов.
Не докажут никогда. Все потуги сводятся к тому, что не хотят признавать-не хотят и это центральная мысль, потому что признав Его нужно подчинить свою волю Его воле и жить по Божьи-чисто.
Олег Немеренко
Такого доказательства не существует и не может существовать.
Естественно, если вы Его не ощущаете, значит Его нет. Но это не значит что все не ощущают...
Уважаемый Саид. Я поясню.
Но вначале давайте условимся. Что вы подразумеваете под словом Бог (аллах) Господь) Иегова. .
Вы задаете игру о боге, и мне нужно знать ваши условия и правила.
Татьяна Жалюк
Сергей Потапенко под словом бог,я подразумеваю сущность которую нам навязывает тора и коран
Уважаемый, доказывают наличие, а не отсутствие)) ) У Вас есть доказательства существования бога?
современная наука слишком мелко плавает для достижения тайн хотябы таких прстых вещей как Мариамская впадина.
Роман Абрамов
Pavel * Кирилл, а вы в свои 13 лет уже это знаете?
Уже который раз атеистам бросают вызов))))))))) ) Докажите, что нет того, существование чего не доказано даже на уровне теории.
Можете дать научное доказательство несуществования Лысой Зеленой Трехногой Рогатой Лошади?
Artem Shapovalov
А что, одной веры тебе мало?