Религия, вера

Почему атеисты путают смирение с унынием?

Смирение им не знакомо (потому как горды) , а уныние часть их жизни (Рим. 8:22). ))
Марсан !
Лучший ответ
потому что у верующих смирения нет а только тоска по настоящей жизни которую они никогда не увидят так как рая нет
А Вы продемонстрируйте такой пример, чтобы никто не спутал и все сказали: "Ого! ".

Слабо???
Кто это тебе сказал, вы такие смиреные, а рожа такая унылая. мы не чего не путаем.
Это может быть вам со стороны кажется что они что то путают, а на самом деле никому из них и в голову не приходит производить такие нелепые действия, путать - это удел религиозных деятелей и римовизантийской поповщины.
Ольга Билая
А откуда Вы взяли, что это так? Из каких источников?
Думаю чаще смирение путают с трусостью
Виктория ))))))
....смирение - это трусость, а унывать при нашей жизни некогда. .
труба зовёт постоянно... вперед и прямо. . на винные склады... под свободные
знамёна ислама ...с шампанским и цветами.. . а у вас исчез дух романтики: вы перестали лазить в окна к любимым женщинам... собственно и не лазили.. вы ж смиренные...
Oksana Quliyeva Ислам от араб.Islam - смирение

http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RIxrgs
это вы путаете, у вас смирение и уныние связано с пассивностью... =)
Помоему атеистам без разницы что с чем путать )))) Веры все равно нет для них и тем более Бога
Svetlana Kim
а ты уверен? прежде чем делать такие выводы?
А*
Ася *****
Кто кем побеждён, тот тому и раб.