Религия, вера
Почему атеисты ВСЮ ЖИЗНЬ Путаю верующих и Фанатиков??!?они соображают или как?
что блин для вас любой кто верит в Бога-это обязательно тупой фанатик весь обвешанный иконами лох из лохов кроме Библии ничего нне читающий..вы Вообще дорогийе атеистики в СВОЕМ уме так думать!логика где ваша и мум !ОО любю все ваша Аллачка-зажигалочка
А вы не путайте тех атеистов которые путают с теми которые не путают. )))
А почему верующие считают всех атеистов низкоморальными и беспринципными. они соображают или как?
Наталья Ставинога
вы Тоже Обобщаете! ОО дорогой!!!!1
Это месть за то, что вы сознательно нас с коммунистами и биороботами в одну кучу сваливаете.
А Вы разве сейчас не путаете атеистов и богоборцев? =))
Никак нет. Просто считаем верующих обманутыми людьми. Тот кто подверг веру сомнению может и до истины докопаться)) ) А с логикой и умом у нас дела по лучше верующих.. . мы как раз на них и опираемся...
Наталья Ставинога
во во пример ВЫсокомерия у тебя на лицо! о чем я и писала...
если ты веришь во что то, верь.... Дай возможность людям жить, как им нравится... К чему такие оскорбительные вопросы? Тем более от человека (тебя) , не обладающему ни знаниями, ни пониманием, ни действительной верой. Настоящая вера - тиха, не агрессивна.... Такие "верующие" как ты только создают антирекламу вере
Наталья Ставинога
кто бы рассуждал о вере как не ты а! атеист да еще о вере рассуждешь!куда не денется был есть и будет
а я и не говарю что я такая хорошая и правильная! но От этого БОг все равно ниденется..был есть и будет..
а что людям надо жить как им хочется..согласна! они так и живут..или по твоему мой вопрос изменил их жизнь оо)
Сами поняли, что написали? Придурков хватает везде и если кто-то так себя ведет, так и Вы не обобщайте, что все атеисты такие.
Наталья Ставинога
а я беру пример с атеистов..которые обобщают...
Фанатизм это слабая сторона религии, а атеизм это вера в то что бога нет! В любом случае, кем бы не был человек, верующим или атеистом. Если он созидает, а не разрушает, уважительно относиться к другим, то он заслуживает уважение. А все остальные фанатики, верующие они или нет )))
Наталья Ставинога
Молдодец!!!!
Они просто не хотят признать Истину. А как же, если признаешь Истину, то уверуешь. А с верой связано ещё одно обстоятельство: нужно менять свою жизнь, потому что грешишь много. Уж лучше клеветать на верующих людей, только лишь потому, что эти люди исследуют Писание, и несут Божью весть во все уголки земли, как заповедал Христос. И они очень хотят, чтобы атеисты обрели спасение во Иисусе Христе.
Наверное, потому, что некоторые "верующие" сами создают о себе такое представление.
дорогийе атеистики - хотя бы вот этой фразой)
Я стараюсь уважительно относиться к любой религии. Меня нервирует лишь усиленная пропаганда, фразы в духе "моя вера - самая правильная, а кто не согласен, тому гореть в аду! 11" И все в том же духе.
у Вас самой ни логики ни ума, судя по написанному.
интересно, что еще кроме Библии христиане должны читать?
Наталья Ставинога
что что ! я вот например КОСМОПОЛИТЕН читаю и че?
Наталья Ставинога
а атеисты только камасутру читают иче!?