Очень умный вопрос вы задали, и тем кто верит в неизбежность судьбы, или в то что все предопределено будет сложно ответить на этот вопрос. .
Все люди независимо от того верят в судьбу или нет посещают больницы, чтоб продлить жизнь.. .
Тот кто верит в судьбу, зачем лечиться? Для чего? Если не суждено умереть, то не умрет в любом случае, если же наоборот, то только деньги зря потратит.. .
Есть ли в таких размышлениях логика?
Религия, вера
Если моя жизнь и смерть предопределена, то можно пьяной за руль, и без ремня безопасности? (+)
Вот.. . И нафига вы так торопитесь? )))
Свою жизнь мы делаем сами. Или не делаем - кому как нравится)
Хе!) ) Осталось тока точно узнать чаво там напысано на роду)))))))))) ) А то вот можа как раз и да - пьяной за руль и кукенквАкен те))
ваша воля свободна, выбор всегда за вами, поэтому ничего не предопределено.
Инвалиды тоже доживают до глубокой старости ))
Во, а я то в шлеме катаю... И зачем, спрашивается, на него деньги тратил????
Фазлиддин Ёров
Выкинь его нах,ты избранный...
От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
можно, только платно...
....от судьбы не уйдёшь.... и это главный её прикол. .
но я вечно спорю с судьбой... пока выигрываю...
А, если непреопределена? Кто знает? У нас был кошмарный случай, когда пьяный отморозок во дворе врезался в песочницу и на глазах у матери убил двухлетнего ребенка. Спасибо богу?
Без ремня - пожалуйста, а если пьяной то можно и чужую жизнь предопределить...
На Аллаха надейся, а верблюда привязывай! :)
если предопределена, то да.. . только ни чего не предопределено..
И получить пожизненный срок.
Ну можно жить, но смотря как, здоровым или инвалидом. Выбирать конечно вам
Если жизнь предопределена, то и вера незачем. Все равно - ешь пей, гуляй - если ты избранный, то Бог тебя уже определил на место)))
Андрей Масленников
Очень разумный ответ
Бог предоставил каждому свободу выбора и действий Но за свой выбор -отвечать самому.
предопределена только в исламе. какую табличку вам прибил к спине джабраил так вы и будете жить выбора нет .в христианстве всё зависит от вас. вы сами строите свою судьбу. быть плохим или хорошим зависит только от вас