Религия, вера

Пьяным за руль нельзя. А в данную категорию можно?

***sasha ***
Трезвым здесь непросто :)
Ekhtibar Khasaev
Лучший ответ
Хоть 100 киллограм.
Dark Saske
В данную категорию можно, но только если угостишь других. Это как на автостраде, выпил и тебе хорошо. И на газ давишь, вот если бы трасса пустой была, ни машин, ни гаишников, гони себе под 250 и жми на газ, вот это кайф, что взлететь хочется, я понимаю. Ну, ладно ты как наливаешь? Я уже стакан приготовил, по стопочке можно выпить и отметить твой день рождения .Кстати, когда у тебя он? Даже не важно когда, хоть день взятия Бастилии и то отметить надо. Без ста грамм делать здесь нечего, как говорится, пиво без водки, это выкинутые деньги.
Аслан Кисметов
***sasha *** Я уже перебрал. И мне уже невесело...
иногда тут без 100 грамм не разобраться....
Olga Smith
Где бы ни сидел пьяный, за рулем автомобиля или за компьютером на проекте, ему придется держать ответ на небесах за каждый прожитый день.
Удачи и чистоты.
Можно, заносите!. . :)
Игорь Юровский
Походу, тут много таких =)
Андрей Бортник
Можно, и даже нужно!
Асель Аманова
Можно. У пьяных иногда вопросы прикольные.
***sasha *** Меня щас вырвет!!! Какие тут приколы?!
Ежели не рулить.
Чин-чин! ))
Пить за рулем нельзя - надо отворачиваться, а здесь нельзя выдыхать на монитор - запотеет, или дворники поставь.
Можно. Но и здесь существуют правила, которые тоже нарушать нельзя.
Ну ежели ты можешь убить словом (в чем я лично сильно сомневаюсь) , то тебе сюда низзя...
Можно, да в этой категории и вопросы прикольные бывают, можно посмеяться...
только если печаиать ещё в состояние
***sasha *** В состоянии-то в состоянии. Но скоро побегу в туалет...